Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 00:22   #12990
AZzzoT
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 31
AZzzoT Всё впереди
По умолчанию
Уважаемые, помогите мне.
Первый раз менял когда были проблемы с грм, то просто ставил натяжитель с дизеля. Не долго катался, временно ставил.
В итоге поставил цепь российскую (не родную) натяжитель родной, всё успокоители сменил. Масло старался держать на верхнем уровне 5л.
Сейчас появляются опять признаки недоброго. Родной натяжитель понятно, что даст о себе знать.

Что мне в итоге сделать ? Какой натяжитель поставить чтобы я спокойно мог поставить на скорость машину на подъёме. Ручник уже надоел, да и тоже пора ремонтом заняться его.

Хочу поставить цепь российскую, натяжитель iveco и сменить на новые все успокоители.
Смогу ли я спокойно долго ездить и не бояться поставить на скорость ? Помогите мне. Голова кипит всё это читать и в итоге полная каша. Тема вроде бы уже пройдена, но я так до конца не понял, что лучше.
Дайте совет. Нужно закупиться, но не знаю, что брать.
Собрался ставить газ, поменять всё грм. Масло, фильтра и тд, что требуется. 90000 пробем. В общем на не малую сумму потрачусь, почти с последнего
Что мне делать с натяжителем и цепью ? Не судите строго. Но голова кипит.

Если с этим разберусь, то оставляю машинку дальше кататься, если нет, на продажу.
Уважаемые помогайте. Решился оставлять, ставить газ и тд, если продавать не виду смысла ставить газ.
За эти деньги, что продашь ничего высокого нормального не взять. Всё низкое, что меня очень бесит. Решаю оставить и дальше кататься.
__________________
New Actyon 2012, G20D, 149 л.с., МКПП, 4WD

Последний раз редактировалось AZzzoT; 01.07.2019 в 00:27. Причина: дополнил
AZzzoT вне форума   Ответить с цитированием