Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 11:44   #34
DelfiNN
Местный житель
 
Аватар для DelfiNN
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
DelfiNN Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Рениссан Посмотреть сообщение
Жду в апреле НА-бензин в комплектации "Оригинал"...Кнопочки на руле будут на "Оригинале" или где-то надо докупать ?
Цитата:
Сообщение от DelfiNN Посмотреть сообщение
Привет, Рениссан. Жду такой же. На нашем будущем руле - ни кнопочек, ни заглушек. Заглушки на "Ориджинал" идут только для версии с АКПП. Для бензиновых "Ориджиналов" и "дизелей" с МКПП спицы руля гладкие, цельнолитые, без заглушек.
Цитата:
Сообщение от Alclon Посмотреть сообщение
DelfiNN, Я конечно не знаю может сейчас SS изменил комплектацию авто, но у меня стоят заглушки, другое дело что кнопок пока нигжде не купить!!!!!
Цитата:
Сообщение от Актион Посмотреть сообщение
Для информации. Искал блоки кнопок управления магнитолой в Москве. Exist и другие крупные поставщики их не поставляют. Нашел пока только в одном месте. Ценник очень бодрый! Ответ продавца:
"Кнопки на руле (полная комплектация)
8915034001HDV – левый блок кнопок--47$
8915034051HDV-правый--47$
8916034040 – проводка--55$
Срок доставки - 2 недели. Стоимость около 40$
Итого прмерно 5670 р.
Отдельно кнопочки вместо заглушек даже не пробовал искать. Официалы мне еще пока не ответили, но думаю что у них не будет дешевле.
Если кто то сможет подсказать более дешевого поставщика мелких запчастей, буду очень благодарен!
Alclon, наверное, действительно что-тоизменилось. Специально исследовал разные комплектации в "Нахимовском". "Ориджиналы" с механикой - без кнопочек, без заглушек. Смотрится, конечно, аккуратнее: руль без единой кнопки с кучей заглушек смотрится "бедновато".

С другой стороны, если уж мутить управление на руле - это всю баранку менять. Проще забить, наверное... Сколько, интересно, "элегансовский" руль в сборе стоит?..
__________________
NA 2WD petrol C2G2M01, LAK.
№ 56 на карте
DelfiNN вне форума   Ответить с цитированием