Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 00:44   #642
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
Возраст конечно приличный ,но не критичный, тут многое зависит от звериных врачей и Вашей любви! Разговаривайте с ней, с собакой, как со своим ребёнком, пошепчите что то ласковое в уши и уверяю, Вас, хоть он или она серьёзной бойцовой породы, но доброе слово и собаки приятно! Когда моей Никушки, в связи с тяжёлым онкологическим заболеванием ,в 13 лет,удалили почти всё по женской части, были опасения , что она просто не выйдет из наркоза, я ей,после операции, 4 часа непрерывно лапы массировал и песню пел про Сталина: "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина..."не знаю почему но она её любила. Вот уже 10 месяцев, как собака радуется жизни и радует меня. Спасибо, конечно, квалифицированным ветеринарам, что за умеренную плату оставили члена семьи в строю! Вот опять подошла , смотрит умными глазами, хорош писать, ты на липочки от бана! Ребята,вы оба не правы раз допустили такую ситуацию-хоть овчарка, хоть алабай серьёзнейшие представители собачьей породы, выведенные не для сюсюканья! Во всяком случае, Вам, удачи, думаю всё обойдётся, только собака станет сыковатой .
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием