Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 04:37   #17
gfksx
Местный житель
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: fjrfgnd
Сообщений: 347
gfksx Детский сад
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kazanova.1983 Посмотреть сообщение
Значит по первому,меняю провода в штекере для ровной работы на хх. По второму,все нормально.Так?
1. Я бы нестал на вашем месте этого делать , у вас машина из кореи и там эту проблему наверняка бы решили. У меня машина попадала под сервисную компанию т.к. собрана у нас ,и проблема была сильно больше, не как у вас. У меня такой стук происходил регулярно независимо от условий и был одинаковый расход топлива . Сильно похоже, что двигатель работал по "топливной карте" не приспосабливаясь к климату и соляре, собственно для чего всё и задумано . Я обратился к официалам и они мне перепрошили её, причём как они рассказали, подключали через интернет и и видно кто-то грамотный что то перепрограмировал, потому как проводка осталась нерезаной . Ну и в результате стук возникает в случае когда меняю соляру (какую принесут), когда меняется погода с плюса на минус и он явно меньше и значительно реже . Короче комп реагирует , ну и в результате уменьшился расход соляры , ездил в Благовещенск осенью (800 км) расход был строго 8 л на 100 км после перепрошивки ездил летом в Находку кодиционер не выключал 7.6 литра на 100 км.
2. Да нормально.
__________________
Actyon Sports II D20DTR МКПП 4WD
gfksx вне форума   Ответить с цитированием