Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 17:10   #47
MUSSOvod
Новичок
 
Аватар для MUSSOvod
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
MUSSOvod Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
здраствуйте формчане я стал счастливым обладатем саненга в августе месяце 2011 года сразу скажу брал не новый но цена приемлимая. но в результате получилось следующаяя бяка при повороте у меня происходило подклинивание чего до последнего времени я не понимал, и тут просто при движении в перед на скорости 3 км/ч что то стало клинить а потом произошол удар и машина на заднем прводе перестала ехать, подключаю передок едет, отключаю щлифует одно заднее колесо и все
Диф под замену и всё, полуось при всём желании не сломать, если одно колесо крутится значит ГП в нормае, вывод один диф. могу заменить если интересно.

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
вы на кайрона, как я понял, локрайт воткнули? или машина другая? а цена вопроса?
нет на муссо, до кайрона пока руки не дошли, все боятся эксперементировать) если кто приедет на обследование моста будет очень хорошо, так как можно будет с уверенностью сказать встанет он туда или нет)

Цитата:
Сообщение от kestrel Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите какой у меня редуктор в переднем мосту. Передаточное число 4.56
у вас свободный диф, а что вы имеете ввиду какой редуктор не совсем конятно, если имеется ввиду КСК или ТОНГИЛ, то это определить можно только по внешнему виду ни как не по внутренностям, НО я так думаю что у вас КСК, так как только на КСК идёт 4.56 а на тонгиле вроде 4.55, но это инфа не точная.
__________________
Ssang Yong - Musso 2,9, МКПП, 1994г.в. ОМ602D. ГП-5.86 LockRight +6 см BodyLift, МТ-35х12.5/R15
Ssang Yong - Musso 2,3 TDI, АКПП, 2002г.в. ОМ661TD.
MUSSOvod вне форума   Ответить с цитированием