Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 08:03   #943
Алекс166
Местный житель
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: самара
Сообщений: 571
Алекс166 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Alex-69 Посмотреть сообщение
Рассказывай - однако, как коня сменил)))
Да особо нечего рассказывать, мысль то зрела давно, мои пути показали что на кроссовке может получиться дорого их преодолевать, да и небезопасно, особо в одну машину, надоело орехи задом колоть, поэтому подбирать начал еще в прошлом году, в этом никуда не поехали - экономили, выбрали (именно дизель-крутящий, именно акпп-прощает ошибки чайникам, трансмиссия суперселект, практически возможности L-200, блокировки, поэтому раджеро спорт), но при всем, казалось бы, богатстве выбора выбрать то и нечего по факту, посмотрели здесь и выйдя в отпуск поехал за машинкой в москву, там и взял, хотя под конец дня я уже смирился что ничего живого не найду, но как всегда нужное бывает в конце, теперь вот устраняю недостатки и буду строить под свои задачи. Похоже со страха я заложил большой запас "прочности", это я вчера колески получил (гудеир дюратраки 33") и собрал на монтаже, потаскал, приложил и чего то засомневался в своих устремлениях, уж больно монструозно это должно в конце выглядеть, мнеж для путешествий и езды всеж больше по асфальту, у мну ж машинка выходного дня и путешествий в основном, так что червячок появился, правда деваться уже некуда, все уже оплачено, буду делать, правда джиперы пишут что аппетит приходит во время еды и есть опасность втянуться

Потестил, последний подьем у буратины, крутой песчаный берег на волге влобовую, теперь не проблема, дизель и блокировки рулят.
Да, кстати, предлагаю присоединиться желающим, сгонять на мамбет/зилим/башкирия/400км в одну сторону (стена над рекой, несколько бродов), ориентировочно 21/22/23 либо 22/23/24
__________________
Mitsubishi Pajero Sport 2,5di-d, акп
Алекс166 вне форума   Ответить с цитированием