Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 22:51   #1770
VSK66
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2017
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 7
VSK66 Всё впереди
По умолчанию
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями после прошивки с 149/360 на 200/500 и блокировка ЕГР пробег 40000км. Автомобиль NNA D20T c МКПП 2WD. Прошивку делал Дмитрий на севере Москвы 04.09.17. По времени процедура заняла один час. Ощущения после чип-тюнинга не описать, просто восторг. Как будто другая машина, педаль стала чувствительнее и не надо сильно давить на разгоне динамика радикально улучшилась. Пишу покатавшись неделю и могу отметить реальное снижение потребления топлива примерно 0,5-0,7 литра в зависимости от стиля езды.Пропала детонация которая проявлялась на не прогретом двигателе и слабом нажатии на педаль газа под нагрузкой. Теперь её вообще нет. Прогретый двигатель работает мягче. Обратная дорога после тюнинга ярославка да третьего кольца поворот на Орехово-зуево и в районе Киржача тапок в пол, благо дорога почти пустая, прямая и ровная. Скорость интенсивно растет до 180 км/ч дальше начинает тупить. Такое впечатление, что тебя что-то притормаживает рывками 3 секунды ускорение 2 сек торможение. хотя скорость медленно растет. Довел до 200км/ч дальше не стал.Спидометр завышает примерно на 6км/ч значит реальная была 194. Так как это был тест я с такой скоростью ездить конечно не собираюсь и считаю что с этим можно смириться.Хотя эффект будет проявляться на высоких оборотах на всех передачах при интенсивном ускорении.В общем впечатления только положительные. Спасибо Дмитрию за хорошую работы.Надо было тюнинг делать раньше.
VSK66 вне форума   Ответить с цитированием