Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 23:22   #21
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от EVGEN74 Посмотреть сообщение
все равно есть нормальные,мало очень,но есть.Мы привыкли просто что поймал за фигню,накал-пи......с,обманул-пи......с,взятку взял-пи......с,так как же узнать нормального?У каждого свои обязанности.Я считаю что. если косячишь сознательно и попался,будешь наказан по закону,то нечего пенять что пи.....ы,поймали,а ежели они сами неправомерно то тут понятно
еще раз хочу сказать.если бы гайцы были уверены,что я нарушил скоростной режим,мне ничего не помогла бы.протокол сразу.доказательная база есть.не такие они альтруисты, и я не барышня с 4м размером в декольте.то,что они слабо знают пдд-вот разобьюсь-не поверю.там глупых нет.там крученые.отсюда простой вывод.эти гайцы умышленно стали всех валить.я не говорил,но приходится.я каждый день езжу по этой дороге и каждый день они там стоят.всегда шел 60+-.жена там ездит.тоже 60+-.всегда они с этой треногой.и патруль один и тот же.никогда не останавливали.поэтому,когда сегодня остановили, я чуть слюной от удивления не поперхнулся.пять минут назад я проезжал в другую сторону и их засаду видел.ОНИ ЗНАЛИ,ЧТО ДЕЙСТВУЮТ ПОДЛОЖНО.ДЕЙСТВОВАЛИ УМЫШЛЕННО.жалобу на их преступный умысел в гаи казани уже отправил.поеду еще раз-отвечаю,остановлюсь и скажу,что на них пожаловался.не примут меры-буду писать выше.засниму более подробно на регистратор.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием