Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 16:32   #27
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
хорошо,давайте подискутируем.слушая вас,тогда где заканчивается действие первого ограничения?за местом,где стоит гаец,стоит уже второй знак 40.вот у этого знака после переезда идет снятие ограничение перечеркнутым 40.
я выжу смысл установки этих знаков,чтобы предупредить водителя о внезапно появляющемся жд средстве.именно в этом смысл.смысла в ограничении от первого знака до второго никакого нет.нет школ, детей и тд.я считаю, что тот,кто устанавливал эти знаки именно перекрестком, как зоной действия знака, руководствовался зоной действия первого ограничения. в противном случае нужно было ставить знак снятия ограничения.сами ворота ниочем еще не говорят,их могли поставить после даты вывешивания даты.здесь прямой развод.грамотных гайцы не любят.грамотей это первый претендент побегать по судам.если есть правота-хоть кто ты-академик-оформят протокол.знак треугольник обозначает пересечение с главной дорогой,признавая действительную дорогу второстепенной.отсюда, это прямой перекресток.водитель не знает,куда эта дорога ведет и характер этой дороги.он видит дорогу на одном уровне,значит это перекресток.на главных дорогах НЕ ВСЕГДА вешают знак главной дороги для того(особенно если главная дорога не меняет направления),чтобы водитель при подъезде всегда скидывал скорость и напрягался.здесь ложу фото с места расположения гайцев.акцент на второй знак 40.На этом знаке шутник впереди пририсовал единицу.при выезде с заправок треуголик ставят для тормозов.чтобы обезопасить выезд.на многих заправках,которые непосредственно прилегают к дороге, треугольник не ставят.
Изображения
Тип файла: jpg 22.jpg (37.6 Кб, 129 просмотров)
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием