Тема: X-Trail
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 09:27   #324
suzdal.v
Завсегдатай
 
Аватар для suzdal.v
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Киржач
Сообщений: 1,836
suzdal.v Всё впереди
По умолчанию
Так, дополню минусы... Чего то я это позабыл)))
Обогрев руля отсутствует на любой комплектации как класс... Собственно как и обогрев заднего дивана... Ну не считает Ниссан это необходимостью в наших условиях эксплуатации...
Кнопки стеклоподъёмников не имеют подсветки, кроме одной кнопки водительского стекла((( Какая то мнимая экономия.
Пластик торпедо жесткий, хотя и приятный на вид...
Пластик верхней части дверных карт мягкий только на передних дверях, на задних - жёсткий. Понятно что этот пластик нам не жевать, но всё таки...
Зеркала автоматически при постановке на охрану не складываются, а я так к этому привык)))
Шумоизоляция вроде как присутствует - в машине комфортно разговаривать не повышая голоса на скорости 130км/ч, но на простукивание металла он звенит... Т.е. там либо ничего нет, либо совсем мало материала... В Актионе, когда ставил камеру заднего вида, был удивлен наличию шумоизоляции на задних крыльях...а тут домкрат крепится в нише в заднем левом крыле... Посмотрел - а там просто металл без ничего!
Отсутствует штатная сигнализация. Да бесключевой доступ имеется, всё как и на Актионе, но сигнализации нет...

Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
Что то я стоимость данного авто не увидел, озвучьте ...
На выходе взял за 1744000 рублей с допами в подарок по их ценнику на 64000 рублей.
Если был трейд-ин может быть ещё подвинулись бы... У меня была скидка только за то, что брал за наличку и за то, что с девочкой-менеджером договорился...
Другие автосалоны дешевле 1800000 не отдавали (без ничего)

С двигателем 2,5 разница в цене почти 100000 рублей.

Вообще, моё мнение, самая выигрышная комплектация это LE+. В ней присутствуют все возможные для данного автомобиля помощники, имеется кожаный салон (к которому лично я отношусь скептически), отсутствует панорамная крыша.
Мне до нее не хватило 80 т.р. Поэтому тут выбор чисто по бюджету был...
__________________
Ssang Yong New Aсtyon (NNA), 2014 г.в., 2,0 л, 149 л.с., бензин, AWD, АКПП, Elegance+, Space Black, пройдено ТО-5, пробег 80000+ км. На 64000 заменил цепь на CZ, натяжитель на CC© Продан на пробеге 82502 км...

Nissan X-Trail T32, 2018 г.в., 2,0 л, 144 л.с., бензин, CVT, AWD, SE-Top.
suzdal.v вне форума   Ответить с цитированием