Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 01:34   #48
>hbq59
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,373
>hbq59 Всё впереди
По умолчанию
Владислав!У меня вэбасты нет,сигналку с турботаймером и автозапуском снял-после 3 лет работы -глючить начала
.Подъехал к магазину ,закрыл машину,турботаймер работает...ушел.Прихожу через полчаса где то-аж дурно стало-машина работает,и самое главное-открыта!!!!!сам слышал,как ЦЗ сработал,когда уходил.Думал ну ладно-глюк...бывает...через пару дней-такая же хрень!...Удалил без сожаления.
Так вот,к чему жую...стоит возле дома,гаража не видит,Теплый бокс-только в ремонте.
Расход был-14 -16.Сейчас прислали ДМРВ,заменил,показания вроде упали на литр(рано выводы делать-отслеживаю).ПП пользую,только когда из снега выезжаю,по чистой дороге -на заднем.Думаю еще на лямбда -зонд повнимательней посмотреть.Так что,что бы добиться расхода 11-12 литров-нужно приложить определенные усилия..
От себя-воюю с расходом 4ый год-пока я в проигрыше.11-12 даже летом у меня на автомате не получается....Вот так!...Может бестолковый я?????????
Если у Вас что то стрельнет-не сочтите за труд-в личку большими буквами отпишитесь.Буду очень благодарен.
Термостат через 2 дня придет-это следующий этап борьбы....
Откровенно говоря -устал я от этой войны.
__________________
Korando Sports, D20DTR ,6 A/T АКПП, 4WD 2012
>hbq59 вне форума   Ответить с цитированием