Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 19:44   #939
Nekto
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Североморск
Сообщений: 16
Nekto Всё впереди
По умолчанию
WetY, Навител - это просто огромный "полярный лис" какой-то! Я уже опустил руки (и все остальные части тела), скачал и обработал 550-ую сборку, но... на дурака решил еще раз попробовать 713-ую. Взял 713 с инетом, пропатчил ее по 1 СОМ-порту патчером из первой ссылки, но не "Wrong_(original)" (как делал это в первый раз - купился на "original" ), а "Correct_(right)"... скорость пропатчил 9600, а вот режим - не помню: патчил обоими, и "aggressive", и "passive", один файл закинул в папку с программой, а другой оставил в корне флешки (на замену). И еще один момент: ГУ при запуске всегда автоматически цепляется к мобилке... чет я подумал, что "синий зуб" тоже безобразит с СОМ-портами и отрубил телефон одновременно запретив автоматическое подключение...
Я не знаю, где тут собака порылась, но 713-ый Навител подумал минуты 3 на 13% и... пошел дальше, дошел до конца и запустился!!!!! Поймал 11 спутников и стал работать!!! При запуске я поотключал все запросы по инету и даже запретил ему об этом спрашивать!
П.С. Подключение телефона я потом восстановил, вроде пока все работает...
П.П.С. Конечно по качеству графики и наполнению (например для нашего региона) iGo и рядом не лежало с навителом... Как можно это убожество впаривать потребителям?! О.о

WetY! Огромное спасибо за методическую и моральную поддержку, а особенно за первый пост этой темы! Надеюсь на дальнейшую помощь, ибо как доразберусь с тем, что поставил - захочется скинов, РОI, обновлений и т.п. ...
Nekto вне форума   Ответить с цитированием