Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2024, 00:12   #12
Messer
Новичок
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Moskovij
Сообщений: 51
Messer Всё впереди
По умолчанию
Если бы эти губеры, муберы всё из своей зарплаты содержали? Поверьте моему опыту и жизни не хватит штанов!!!!

Цитата:
Сообщение от vitalov Посмотреть сообщение
У нас тут вертоль Bell 429 бывшего губернатора продали. За 245 млн рублей. Ну и типа радуются, что экономия в бюджете. Не надо тратить 50 млн.р. в год на содержание воздушного судна.
Собственно вопрос, на что можно потратить почти 4 200 000 р в месяц на его содержание?


http://news.mail.ru/inregions/ural/7...51/?frommail=1
Сейчас больше в моде хапуги наглецы, ворюги и т. д. Ан, когда за срак... берут сразу " Я ницё не делал! Я ницё не делал!!!" Всяких видели за свою жизнь! А вот поделился (с нужными людьми) и усё в порядке. Ребята вертушку содержать в наше время - это столько бабла надо вам и не снилось никому!!! Тем более все хотели иномарки Самоли, Вертоли и тд. У нас оказываетя плохие вертоли и самоли?! А я и не знал! Один жюнчик говорил: " Зачем нам производить? Мы всё купим!" КУПИЛ?
Да, экономично движки ротаксы, Да, вот только чехол с кабины мокрый выбрасывают, чтобы долететь 600 км. А то ведь не поднимет бедная "цесня"! " А наш Як-18т из г. Орск своим ходом до г.Тула через пол страны с одной посадкой (на поле) для заправки лично перегнал. 4 канистры по 52 л.- Б-91/115- го бензина на креслах и в багажнике 350 кг запчастей (подарок друзей афганцев) И ничего. Самолёт и вертолёт иномарки это не автомобиль! Это чуток сложнее... Особенно сегодня....
Изображения
Тип файла: jpg P1010357.JPG (14.5 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg P1010358.JPG (14.2 Кб, 46 просмотров)
__________________
"Кореец косоглазый" New Актион, c пастью акулы, бензинка,оригинальный без патифона, МКПП. Корейского парня несложно отличить по его внешности!
Messer вне форума   Ответить с цитированием