Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 13:01   #189
SKYFOX
Местный житель
 
Аватар для SKYFOX
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: СССР
Сообщений: 817
SKYFOX Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lm-shop.ru Посмотреть сообщение
Не согласен на 100%. Состав точно нейтрален к резине, ибо одно из основных применений - очистка тормозной системы. Пыльники суппорта все же не из чугуния делаются. А вот с пластиком я бы поостерегся - может пойти белыми разводами. Хотя здесь вопрос чисто эстетический - взял чернилку, потер и все.
ну если про белесые остатки после высыхания идет реч то когда им руки моеш то они есть эти остатки.. про пластики соглашусь надо тэстить акуратно на краешеке. и на всяком лкп тоже! но я как видно по видео ево лью развешто тока не зашиворот ну например электробритву не разьедает. краску на оружии тоже. монитор без олеофобново покрытия тоже не ест. краску и лкп на кузове не ест ( постоянно пачкаю солярой и актион и фольц и отмываю потеки шнейлем) фольц серебристый актион чорный. такс...... а! лкп на столе не разъедает... футболки джинсы отмывает от масел и прочей гадости причом безследно. остается только постирать штоб пятна небыло. а! вру на джинсах еле еле краску потянул ну это после того как я 15 мин ево втирал в них..такс....эээээ.... личинки квартирных замков тоже мыл -вымывалось тоны грязи ....воронь ***** невымывает ибо быстро испаряется на воздухе....надписи маркером на стеклах машин тоже неберет.... ( надо брать не аэрозольный а разливной вариант) резинку на маслозаливной горловине 5 й год мою..... в генератор он у меня протекал стораз.... как огнемет тоже можно использовать ( опасно) .... про тормозные диски молчю. уже неперевожу его на них так изредка когда колеса зима-лето меняю.... ибо за рз балон на 4 колеса слишком жырно.. короч СУПЕР универсален и лутше его брать вот такими тарами http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=196



заливать вот в такие балоны

и поливаццо им отдушы. но в аэрозоле напор мошнее таки как никрути.. отсюда и название силовой очиститель
__________________
VW-TIGUAN-2.0-TDI-4-MOTION
SKYFOX вне форума   Ответить с цитированием