Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 21:07   #36
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
что значит почитайте отзывы и люди пишут?) Мне читать не надо, я на нем поездил и написал то, что увидел и почуствовал - отличная машина за свою цену. Стоит дороже, чем за нее просят и является реальной альтернативой НА для тех, кому нужен недорогой кроссовер, всякие же шевронивы кроет с головой. Если же нужен недорогой и проходимый кроссовер, то среди машин до 1.2 миллиона альтернатив не имеет. Нива и уазик проходимее, но убоги, остальные же иномарки в этой категории имеют только клиренс чуть больше седанов по сути и недопривод и кучу крашеного железа, который после веток надоест перекрашивать(кстати тут у кашкая все хорошо с накладками широкими с крашеным в массу пластиком) и короткоходными подвесками с большими свесами кузова.

п.с. Кстати - у коллеги друг работает в салоне рено в Москве. Уже сейчас очереди на Дустер на ГОД, как я и предпологал, скоро их будет куча на дорогах. И это при том, что до сих пор их нет в салонах, не говоря даже о тест драйве. Такого даже с бестселлером Ниссан Джук, на который я стоял в очереди пол года и так и не дождался и купил НА, не было.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый

Последний раз редактировалось YuriY; 01.01.2012 в 21:12.
YuriY вне форума   Ответить с цитированием