Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 22:00   #98
IgorSamara
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 80
IgorSamara Всё впереди
По умолчанию
Могу тоже много всего "насыпать" про власть. Сам пенсионер МВД(служил по технической части). ГИБДД не уважаю, подчеркну, в большей части, ибо нормальные люди есть везде и не хочу их обижать. Было много случаев, когда останавливает, ему говоришь добрый день коллега, а он какой я тебе коллега!? А теперь понимаю, действительно, какие они мне коллеги. Нельзя предавать дело, которому служишь, а на данной службе(ГИБДД) это самая большая проблема! Считаю, что им надо платить очень достойную зарплату, а за предательство очень жестоко(х10) наказывать. Может что то и изменится) Я к тому, что в России много хороших идей, но в итоге получится как всегда! Недавно (первый раз за три года)получил штраф за стоп линию 12.12. ч.2, проехал на 0,1 сек(прям формула 1 блин), линию которой нет и фото где я еду за автобусом(через стекло видно нос авто), написал жалобу, в итоге вызвали, наехали типа о что Вам тут не понятного!? Я готов платить за нарушения, а просто так обидно Зин! Причём стрелка направо расположена за деревом и знаком стоп, мигает три раза и потом у них типа кр свет считается, я завершил весь манёвр и фаза переключения так и не завершилась! Всё! Я преступник! Всем добра и удачи на дорогах!)
Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg (69.4 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (842.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (69.8 Кб, 98 просмотров)
__________________
NNew Actyon G20D=бензин (149), 6МT, 4WD, чОрный перламутр), C3G4M06, Comfort, 2014. CZ с 19250 км 927 724 2 724 сотовый
IgorSamara вне форума   Ответить с цитированием