Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 14:42   #122
Vodyanoy
Новичок
 
Аватар для Vodyanoy
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Vodyanoy Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от igumen Посмотреть сообщение
На пути к форсункам фильтр стоит, должен же он задерживать большую часть грязи. Тут главное не перестараться с очистителями, лучше лёгким но несколько раз...
Я думаю все же средней интенсивности (она же "вторая снизу"), там есть мощнее и намного мощнее очистители.

Цитата:
Сообщение от >hbq59 Посмотреть сообщение
Экономически выгодней снять бак ,посмотреть,промыть и уже дальше искать причину...чем покупать 2-3 очистителя,2-3 фильтра
Присадка стоит 500 рублей. А съем бака на полном приводе мне озвучили в десятку. Ну пусть найду дешевле, за 6, но все же разница ощутима.

Цитата:
Сообщение от >hbq59 Посмотреть сообщение
...говорил же вроде-для начала давление в рампе замерьте на всех режимах,обратите внимание на перепускной клапан в рейке.Пробку заливной горловины открутите -посмотрите как себя ведет двигатель
Дык выкладывал тут показатели давления выше, ничего экстраординарного, вроде. Эт, конечно, не манометр, но все же. В самом крайнем случае на выходе получу очищенную систему и топливный бак, очищенный механическим способом.

Кстати, сейчас подергиваний стало значительно меньше, хотя я ещё ничего не делал.
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., АКПП, 4WD
Vodyanoy вне форума   Ответить с цитированием