Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 17:03   #35
Кайронтос
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Кайронтос Школяр
По умолчанию
Лучшая резина, худшая резина...это лирика всё!!! Попробовать всю резину самому не удастся. Я уповаю только на свой опыт вождения и финансовые возможности. К слову уважаемого Леонида хочется добавить (только без обид), все владельцы каких никаких жипов-пузотерщики, застреватели и чем больше жип тем дальше идти за трактором (включая владельцев подготовленных для бездора а/м, советую посмотреть ролики в ютюбе).Перед тем как ехать в бездорожье каждый сам включает то,что висит на плечах и решает влезать туда где шишига не всгда проходит или поискать объезд на неподготовленной машине. Вопрос в эксплуатации. Насколько шумна, как ведет себя в слабом и среднем го..не. Понятно, что каждый хочет за меньшие деньги поиметь супер колеса (при этом ничего не делать с подвеской) и вылезать из самого страшного бездорожья-ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Я , например, не любитель шипов, т.к. живу в городе, однако выбираюсь иногда на бездорожье и зимой в поля. До этого а/м был ШБлейзер на зубастой КАМЕ, могу сказать что резина очень тяжелая, вообще не балансируется (150-200 гр на колесо), шумная, но реально гребет и ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ, а расход топлива на мотор 4.3л как-то не очень влиял. На Кайроне 2 года откатался на штатной резине и зимой и летом и засаживал по самые пороги в жиже и вылезал САМ, правда зимой в сугробах зарывается. Сейчас пришло время менять резину, заказал Купер того же размера, опять же ссылаясь на отзывы в инете. Выбирал между Тoyo,Cooper и Hankook...BFG в расчет не брал из-за цены.
__________________
KYRON 2.3 АКПП Elegance 2011г
Кайронтос вне форума   Ответить с цитированием