Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 19:57   #1266
Lev74
Новичок
 
Аватар для Lev74
 
Регистрация: 30.03.2018
Адрес: Трехгорный
Сообщений: 3
Lev74 Всё впереди
По умолчанию Нужна помощь, Друзья форумчане. Фрэндс, ай ныд хэлп.
Привет всем. Купил пару недель назад, "нью экшн", с пробегом в 56000 км, на автомате с табуном в 149 серебристогривых скакунов, бензин. Проехал 5500 км. Съездил на 4 ТО в ТТС г. Уфа. Плановое. Всё заменили по регламенту. За отдельную плату дополнительно продиагностировали движок. Сказали, что все нормуль. Проехал после того 350 вёрст. Приехал сегодня на обед домой, всё ништяк было. После обеда завёл поехал и услышал необычный звук двигателя. Первое ощущение как будто сижу под капотом непосредственно рядом с движком - необычно громко работает. При том, чек не горит, температура в норм, тосол в норм (уровень не падает). На холостых вообще всё также, как и раньше, звук в норме. А во время движения от 2,5 тыс. звук как будто на тракторе дизельном еду. Открыл капот, по звуку как будто пальчики на жигули стучат. Может я ещё тот "слухач" мнительный, но что-то мне это всё не нравится. Боюсь как бы не потянуло за собой более серьёзные проблемы по причине моей "некомпетентности" в данном вопросе. Благо у супруги есть Шевик Круз, пока его поюзаю. Хэлп ми, други, будьте любезны подскажите мне дереволазу, в чём сия проблема и как её можно решить. Я знаю, здесь есть толковые и профессиональные специалисты в автослесарном и автоэлектрическом деле. Я свято верю в помощь одноклубников Актионоводов. Заранее благодарю!!!
Lev74 вне форума   Ответить с цитированием