Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 21:59   #1
stivins
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 40
stivins Всё впереди
По умолчанию Несколько вопросов.
Всем привет! Прошу принять в ряды санйонговодов!

Купил три дня назад Korando C 2012 г. в автосалоне. Денег было 500.000,
хотел брать только новое авто, т.к. уже запарился с бу тачками и их потоянным ремонтом. Хотел брать Lifan X50 и тут увидел на сайте автосалона Korando - 700000 р. Пробег 530 км.
В общем особо даже машину не разглядывал, быстро перезанялся и купил. В автосалоне сказали, что он все 4 года(впрочем в птс так и написано) стоял во Владике. Тачка абсоютно новая! Бери не пожалеешь.

Сегодня ездил в санйонг сервис на диагностику. Так и сказали - машина новая, замени масло в двигателе и вперед, НО!

Все детали кузова подкрашивались, причем очень грубо, наплывы повсюду. Салон полностью разбирался, так же очень грубо(оторвали с корнями динамики-пищалки, пришлось на клей садить, панели внутри зазор в 1 см, Airbag значки на передних стойках помятые от отвертки).

У меня два вопроса:

1. Заржавел намертво плюсовой контакт на аккамуляторе. Начал откручивать, пластик, на котором все эти контакты крепятся развалился в руках. Не могу найти в каталоге номер плювой подложки пластиковой. Там только верхняя крышка. Не подскажите каталожный номер?

2. Пусть по техническому состоянию машина и новая, но она простояла 4 года. Заменил только масло, остальные жидкости сказали менять не надо. Ваше мнение, что еще нужно заменить или проверить.

А еще машину мне отдали вообще без запаски. Она хоть какая там? Полноразмерная или банан?

Первый раз сел на дизель, так что вопросов будет еще много )
stivins вне форума   Ответить с цитированием