Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 13:03   #622
avr
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 35
avr Школяр
По умолчанию
Доброго времени суток всем! решил и я свои 5 копеек внести. Где-то в этой теме наткнулся на ДХО от Уфимского "кулибина" Ивана Суркова ну а так как резать бампер на новой машине мне совесть, в лице жены, не позволяла (машин-то её) решил попробовать. Заказал, оплатил, получил. Качество светодиодов на заводском уровне, за что Ивану респект и уважуха. Установка заняла часа полтора, учитывая снятие обоих передних колес, дурацкий доступ к правому габариту и небольшой дождик периодически мешавший процессу. Вот что из этого получилось:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]



Что в итоге: - днем в яркую солнечную погоду видно достаточно, но не идеально, хотелось бы поярче (не дотягивает до уровня KIA Sportage 2 :-( ), хотя что я хочу от одного хоть и сверх яркого светодиода Против солнца конечно блекнет :-( В сумерках и в пасмурную погоду видно отлично. Ну а при включении габаритов яркость как у родных ламп, ну разве что белее. Вот как-то так. Видео есть, но не умею вставлять ссыль на вконтакт, если кто возжелает посмотреть могу скинуть в ссыль в личку.
__________________
New Actyon G20D МКПП AWD
avr вне форума   Ответить с цитированием