Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 23:01   #45
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
Жена просится пойти учиться на права, но я считаю, что это БЛАЖЬ, т.к. она не может мне пояснить куда она будет ездить и зачем. Городок у нас небольшой, за полчаса можно весь пешком пройти...Тем более, у меня нервов не хватит с ней ездить
Кат, я тоже живу в маленьком городе, ну и что...? Я уже писала очень подробно в начале темы зачем женщине нужна машина (на работу, покупки, в больницу с родителями или детьми и пр. и именно когда нужно, а не тогда, когда муж может или хочет).
Машина, если, конечно, она не стоит дороже Вашей, будет для нее не блажью, а средством передвижения.
А нервы, правильно, и не надо тратить, наймите толкового инструктора (которому она будет мозг выносить за Ваши деньги), а после получения прав подарите ей авто. Просто если женщина чего-то очень хочет, то лучше ей уступить, нежели она все равно этого добьется, но уже действительно через большую нервотрепку для Вас. Сделайте своей любимой приятное!!!
P.S. Слава Богу я свои права получила еще до знакомства с Professorom, а то почитаешь...
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием