Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 20:42   #14
Doroginin1985
Новичок
 
Аватар для Doroginin1985
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Иваново
Сообщений: 32
Doroginin1985 Школяр
По умолчанию
Кстати говоря, чтобы подвести итог по моей машине, купил я сначала один клапан форсунки дельфи. Снял самую хреновую форсунку, поставили на стенд она сразу травит в обратку. Разобрали форсунку, внутри чистаган, все блестит, почистили распылитель, навели марафет, поставили новый клапан. Поставили форсунку на стенд. накачали давление до 400, с обратки тишина. Проверили - распылитель нормально работает. В общем на двух остальных я тоже поменял клапана, распылители проверяли, вроди живые. Поставил 3 перебраные форсунки, стравил воздух со штуцеров форсунок поганяв 3 секунды стартером, хот машина 2 недели простояла, чтобы не мучить стартер, т. к. воздух все равно остался брызнул капельку эфира, машина схватила сразу и начала прерывисто схватывать. через 5 сек. завелась, обороты как обычно 1100, и самое интересное что даже не троила. Езжу уже 3 дня, пока вроди нареканий нет, заказал 4ый клапан, думаю поменять до кучи. На следущий день после заводки было -17, у меня работает только 2 свечи, остальные две обломаны, но машина с 3 раза завелась. Шас -10 заводится с первого раза. Пока доволен, надеюсь что новые клапана будут ходить долго. Это всеже дешевле чем покупать якобы оригинальные форсунки Мэйд ин Корея, которые после 200 км пробега просто перестают работать, как это было у моего знакомого. На Сан Енге корейского только кузов, причем качество металла оставляет желать лучшего, все остальное со всех стран мира. Корейцы пока ничего хорошего так и не научились делать. Всем удачи!!!, и никому с ремонтом не сталкиваться, а только наслаждаться ездой!!!
Doroginin1985 вне форума   Ответить с цитированием