Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 23:45   #1
Olezga
Участник
 
Аватар для Olezga
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Электросталь
Сообщений: 154
Olezga Школяр
По умолчанию Стук в передней подвеске. Возможные причины.
Ну наконец то модератор навел порядок в теме про стук, относящийся к гайкам амортизаторов, жаль только удалил много полезных постов. Но ближе к теме. Стук в передней подвеске (у меня лично справа) был и остается и поэтому решил создать тему, по названию близкую к уже имеющейся про заднюю подвеску для упрощения поиска. Сейчас наконец после сильных морозов настал долгожданный "ноль", а он и не думал ослабевать. Следовательно дубение материалов от мороза здесь не при чем. Звук глуховатый, но не сильно низкий. Втулки стабилизатора тоже вряд ли, т.к. по опыту они стучат при переваливании машины и раскачке, а у меня именно при проезде резких, не больших неровностей правым колесом и при съезде с больших асфальтовых лежачих полицейских. Гайку аммо исключил протягиванием. Что еще может греметь - давайте думать вместе у кого похожие проблемы. Подвеску на ТО-0 и 1 смотрели тщательно по моей просьбе. Вопрос - как исключить стойку?
__________________
New Actyon D20T 4WD original

Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Olezga вне форума   Ответить с цитированием