Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 16:42   #329
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Какие удобства??? Ты о чём? Там фишка отстёгивается что на спортаже, что у нас и не надо тут психовать, если в вопросе до конца не разобрался. Доступ великолепен что там что тут, вся замена занимает 10 минут. Только это более затратно, потому что надо больше масла, а оно не дешёвое. При чём тут Алексей? Я в основном с ним солидарен. У меня щуп и переливное отверстие не совпали, я по переливному ориентировался, но я никого не обижал, эт ты тут себе что-то надумал и выдаёшь за действительное. Фантазёр. И прекращай оскарблениями кидаться, а то я тоже могу тебя мордой ткнуть.

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Ничтожная лишь после литров 16-ти будет и то без замены фильтра это все равно называется частичная смена жидкости,как бы вам не хотелось.
Это ты откуда взял всезнающий??? Давай доказательства. У человека после 10 литров чистое масло пошло, у меня после 9 -ти. Зачем мне ещё 7 литров прогонять? Ну-ка докажи.

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
под давлением отмывает всю грязь и тем самым забивает фильтр(не мое про акпп ix35,но в точку)
Аааааа.... это авторитетное мнение крупного специалиста! Мне СЦ сказали следующее:Не рекомендуем менять масло аппаратным способом, если масло перекатали от замены до замены. Могут быть серьезные проблемы. Если менять масло каждые 50-60т.км. и не убивать акпп постоянным бездорожьем то аппаратная замена заметно продлит срок службы акпп.

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
были вопли про гoвно цепь,гoвнo натяж ивеко и т.п. -
Тебе лечиться надо, и зрение и память и психику.Стал бы я ставить натяж который считал не кондицией (смотри подпись), и любишь ты приплести в одну тему совершенно другое, не относящееся к вопросу.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием