Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 13:42   #1434
серега моторист
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,587
серега моторист Студентсерега моторист Студент
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
Спасибо, что предупредил. Теперь все будем смотреть, раньше то не смотрели и наобум покупали.
Конкретно назови еще, пожалуйста, марку и косяк за ней. А то разговор ни о чем получается.
Вот от Алексея 13 я услышал отзыв о конкретной марке авто Хавал. Ссылка тут.
Да и в мыслях не было епрст каждый с ума сходит по своему,чего называть то марку,если он везде
Даже кран водопровода маде италия, порошковый китай!за качество не говорю,скажете ширпотреб!? а что автопром,НЕ!?кажись уже давно,ниче едим и нахваливаем
немного истории,и о порошковых технологиях, в наши марки конкретно чина вперлась гдето после 90х,когда появилась сеть компаний ооо,мотор деталь,причем не подвальный китай,и сертификаты,и упаковка и код для проверки подлинности все на уровне,берешь в руки гильзу или поршень,загледенье,все в допуске приятно,и подкопаться по качеству не возможно,ура неужто научились!!! хэх не долго музыка играла,и понеслась рвет гильзы ,задирает поршня,ошиблись китаезы к каждой поршневой надо было вместо сертификата- черную метку вложить.Порошковые технологии не прокатили,а что делать ставили,крестили,на сколько хватит самое большое хватало на 3 мес,тендор увы благо что зилы,и газ это уже в прошлом,если применять к Москау,но правдо умз4216 теперь достают часто некудышным прокл. материалом, лопнутыми поршнями и убитыми шестернями грм,как в NA,вы думаете эт ростех лепит!?И я могу так продолжать до бесконечности, и не только по авто.
п.с.Тут как то шел попрудонить, на подъемнике висел новехинький только из салона китаец за лимон с чемто не помню название,там эмблема крылья а посередине 1,первый тобишь,чувак менял резину,наш пацан из огм.иногда нам разрешают.мелкие работы, карочь,я забыл зачем шел,глянул на ходувку ,блин так этожь део нексия,правдо на передке еще трубу 3\4 приварили от стойки к шаровой,показал водиле -оч ненадежный узел,-а что делать,наверно длинны стойки не хватило!- этожь красовок,за двигатель ни че не скажу вроде как яп. копия.
По хевелу,стока китаезы туда напихали,даже бедные сами запутались,по работе гаджетов медиа.Это выбор каждого разумеется,но думаю рановато его брать и ждать нельзя а то через год глидишь уже 10й появится,они даже стельки не успевают штамповать(в смысле запчасти),столько уже сапог навыпускали
извините за сказку,больше не буду.Удачи всем.С Новым годом!Спасибо за внимание.
__________________
Кай 2.3
серега моторист вне форума   Ответить с цитированием