Тема: Skoda Kodiaq.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 13:12   #21
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 620
GDmitry Школяр
По умолчанию
Ну что, господа, теперь то поговорим о Кодиаке? Предметно? Без домыслов и гаданий.
Я только из салона. Взял прайс. А цены то и не очень кусачие... Дизель 2,0л 150 лошадок полный привод - 1,78млн и 1,95млн - в зависимости от комплектации. Это ж с Кугой сравнимо. 2,0л бензин 180 лошадок, полный привод - 1,85млн и 2,014млн. С младшим мотором 1,4л - от 1,4млн до 1,84млн. Цены базовые, трейд ин и торг никто не отменял.
Первое впечатление - "ну огромный сарай!" На тесте еще не был, как на ходу - не знаю, но по салону полазил, посидел. Удобно. Но сдержанно, если не сказать бедненько. Говорят, это ВАГовский стиль. Не знаю, ВАГов не было. Но стиль этот отторжения у меня не вызвал. Он просто ДРУГОЙ. Думаю, можно привыкнуть.
3 базовых комплектации + куча плюшек на выбор за доплату. Да и базовые комплектации - отнюдь не пустышки. Про все это можно и в инете глянуть, тут описывать не буду.
Меня вот лично напрягает аббревиатура DSG. Сам не сталкивался, но начитался и наслышался нехорошего много. Дилеры говорят - это другой DSG - мокрый. Кто что скажет?
И почему так не дорого? Слышал, что Российская сборка. Так и Санек тоже вроде как Российской сборки. Кто что слышал уже про достоинства и недостатки? Поделитесь, плз. Положил вот глаз на этот сарайчик.
А дизель - задушен как НАш? Значит, ЧИПануть можно?
А что такое "виртуальная педаль"? А адаптивный круиз-контроль?
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием