Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 02:58   #13
BushSU
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Ростов Великий
Сообщений: 39
BushSU Всё впереди
Отправить сообщение для BushSU с помощью Skype™
Wink
Цитата:
Сообщение от Павел Вадимович Посмотреть сообщение
МОтор миллион выхаживает, кузов не ржавеет...
Мотор на сколько я понял по форуму к полумиллиону стирается так что его выкинуть дешевле чем ремонтировать. А кузова мне и на своем пикапе хватит чтобы понять что он ржавеет.
Форум на то и форум, чтобы обмениваться информацией о проблемах, или судачить, что всегда интересно. О причинах же вызвавших те, или иные ситуации не все задумываются...
Я же просто написал, что если ты поставил разные колёса, то ЭБУ может и не позволить тебе включить передний мост на ходу так как это может привести к серьезной поломке. При этом, однако, если ты включил полный привод и выключил двигатель, то ЭБУ может принять решение включить тебе второй мост, поскольку это может быть признаком того, что ты где-то застрял и надо выбираться в любом состоянии. А это уже вопросы живучести автомобиля, в силу которых был изменён способ вакуумного включения на обратный. То есть при его отключении и выравнивании давления с атмосферным хаб должен включиться)
Что же касается "выносливости" двигателя, то это вопрос чести для производителя младшего брата, а то и самого Мерседеса. Да и по обсуждению на форуме проблем с двигателем складывается впечатление, что инфа идёт от тех, кто в силу тех или иных причин к официалам не ездит...
Я, кстати, кидал ссылку на материал где написано, что, если форсунки "льют", то надо перепрограммировать ЭБУ, что логично...,- там ведь электронное управление...
__________________
BushSU ACTYON SPORTS 2008
D20DT 664951 2,0XDi
пробег 170k
BushSU вне форума   Ответить с цитированием