Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 17:07   #341
POVAR
Участник
 
Аватар для POVAR
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 145
POVAR Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
После теста отпишись. О смене машины пока не думаю, но форик тоже ничего-себе, особенно после прочитанного http://www.zr.ru/content/articles/55...raznyje_tancy/
Новый аутлендер не рассматривается совсем.
Вчера удалось прокатиться на форике по легкому бездорожью, причем в темноте.
сегодня утром поехал туда же, но на своем актионе и днем.
Выводы:
- единственный минус (не считая цену) форика в его освещении дороги ближним светом несмотря на то, что стоит ксенон. мне даже показалось, что даже хуже моего актиона на обычных лампочках;
- подвеска форика гораздо лучше актиона и комфортней отрабатывает разного рода неровности дороги. актион подбрасывал пассажиров на заднем сиденье гораздо сильнее форика;
- актион взабрался на все те же горки кроме одной, на которые забирался форик. но на одну очень крутую я свой актион не рискнул направить, просто побоялся что перевернусь на нем. на эту горку с большим трудом форик залез и то пришлось нам с инструктором понервничать.
- на ровной асфальтовой дороге форик входит в повороты гораздо увереннее чем актион.
Вообще форестер машина уникальна в своем роде. С одной стороны он выглядит как обычный семейный универсал. С другой стороны у него достаточный внедорожный потенциал. А если нужно позажигать на трассе или в городе (конечно в пределах разумного), то 170 л.с. вполне для этого достаточно (учитывая, что он на 200 кг легче актиона).
Для себя решил, что следующий автомобиль это Субару Форестер.
Просторный, вседорожный, надежный и безопасный.
Альтернатив с такими характеристиками не нашел.
__________________
New Actyon, бензин, 149 л.с., МКП, 4WD
POVAR вне форума   Ответить с цитированием