Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 17:47   #219
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Только приехал с салона Хавал. Короче, забредил я снова этим китайцем сраным. Катался сейчас на F7. Ну что сказать.. По компановке, посадке, органомике и воздению совсем другой авто. Нравится: капот длиннее и ощущение, что едешь на большой машине. Руль в руках приятный, дутый. Высокая консоль посередине дает ощущение, что сидишь в космолете. Подвеска взбита. Простор на заднем диване.
Не понравилось: тормоза показались очень тугие, как будто без вакуума. Турбо 2литра показались задушенными. Уж сильно надо давить, чтобы отстрелить.
Но при всем при этом манагеры(которых я знаю лично) в восторге от машины. Говорят, что это просто бомба!
Скидки на комплектацию Элит сейчас хорошие. По трейд-ину -180т.р. и по кредиту 120т.р. Итого 300т.р. Так вот комплектация Элит 2турбо 4WD- 1699т.р. Минус 300, получаем 1399т.р. Типа за эти деньги только Крету можно взять.
Правда и мою машину оценили как раз- рынок минус 180т.р.
Р.S. Есть уже в России прошивка на 1.5турбо, которая штатная китайская и получаем- 177л.с. Ну и типа на подходе прошивка для 2турбо, будет 245л.с
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием