Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 23:02   #48
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
И вроде как УРА! Завел свой "новый" мотор.
Вроде как потому что 3,4 свечи трупы, форсунки не проверял еще, из под масляного фильтра течет, знал что будет течь, но не менял прокладку потому что низя, "гарантия", теперь буду сношаться на месте, через неделю примерно, на месте оно вкуснее во 100раз, особенно дальний нижний болтик вкусный.
Завелся как ни странно со стартера, без химии, ну повыпендривался конечно, сперва пустился и потух, потом раза так с 5...7-го запустился и уже не потух.
Потом выдал ошибку что в 3-м цилиндре солярка не горит, прям как мой перед смертью, после удаления ошибка не вернулась, прям как у моего пере смертью))) Завтра стружку гляну в фильтре, боюсь я их уже...
А так тихонько работает, ровно, ездить не ездил еще, на месте погазовал и хорош, вискомуфта злая очень, выключаться не хотит, канистру порвала, потом только соизволила остановиться, гудит как самолет когда газуешь. 4-я форсунка выглядит зловеще сухой и слегка ржавой.... буду отмачивать долго-долго, потом полезу свечи менять и форсы дергать - мазать. Сцепление завоздушено, когда машину выталкивали для установки мотора рефлекторно нажал сцепление,, сегодня прокачивали, но видимо не до конца, коробка втыкается легко, а вот сцепление начинает схватывать непривычно низко. Топливная воздух сосет, задолбал уже этот воздух!!!
Просьба кто знает - подскажите номерок коннекторов топливных, трубки я сам на них осажу, а то в КАМАЗовских магазинах у нас лежат какие то уж очень простые - с ершами и без резинок.
Ну по крайней мере оно уже заводится!!! Хоть и без капота и защиты картера.
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием