Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Клубная жизнь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 01:15   #1
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию Страничка Выходного дня
Всем доброй ночи!Вот сижу я и думаю(по ночам это лучше получается),чем заняться в выходные.На мое предложение собраться в Туле никто не откликнулся,я понимаю,конец года,подарки,корпоративы и все такое,пришлось остаться в Москве.Да и занятие найти конечно можно,но одному скучно.Наверняка есть те,кто в выходные тоже свободен.
Вот я и подумал,а не создать ли страничку выходного дня?Клубные встречи,это конечно,хорошо,но редко.Много читаю на форуме сообщений,что пора бы встретиться,уже соскучились и т.д.Можно организовывать мини-встречи,например,зашел на страничку,написал,ну допустим:"Я на выходные свободен,готов принять любое предложение"(не очень скромно,конечно,зато правда).Можно встретиться днем,вечером,или в гости с ночевкой.Или,например,кто-то хочет сходить на концерт,в театр,и т.д.,но одному не очень хочется,также зашел на страничку,написал,например:"Есть желание в выходные сходить в сауну,поиграть в бильярд,попить пива и т.д. Если кто составит компанию,буду очень рад."У всех увлечения разные,и наверняка кто-то найдет себе друзей по интересам.
Можно,наоборот,поделиться впечатлениями(если,конечно,не секрет и есть желание)как провели выходные,что нового и интересного узнали и увидели,встретили новых или старых друзей.
В общем,как-то так.А я завтра,наверное,позвоню Скрипке,он давно уже в баньку приглашал.Хотя наверное,после сегодняшнего Дня энергетика,у него завтра будет день рассола.
Итак,если предложение понравилось,давайте мини-встречаться и бороться с одиночеством.
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый

Последний раз редактировалось Yuriy 906; 22.12.2012 в 01:23.
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход