Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 10:58   #11
MUSSOvod
Новичок
 
Аватар для MUSSOvod
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
MUSSOvod Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от sasha1983 Посмотреть сообщение
я короче остановился на ВР вроде нормально все, правда цена 27.99
С БиПи была своя проблема, до этого всегда заправлялся на ней пока они не обьеденились с ТНК, после у них цены стали ниже чем на ТНК, стало подозрительно не ужели из одной бочки льют, тогда ездил на субарике и заправлялся как написано было 95-ым

и в один прекрасный день появилось ели слышное постукивание, задумался решил скинуть голову и что я там увидел:

в общем откалолся кусок поршня до масленного кольца, кольцо точнее всё что от него осталось я нашол в поддоне, и когда уже разговаривал с людьми грамотными мне сказали что двигло высокооборотистое порядка 6500 тысяч, а я его крутил до красной зоны, произошол так называемый динамический удар, то есть в этом цилиндре из за большого количества присадок топливо горит на доли секунды дольше, и пока оно горит в этом начинает загоратся и в другом от сюда и такой результат долбануло по поршню...

Может это конечно и не от топлива а от старости, может это от такой езды как у меня но это было 4 года назад как раз когда кровь закепала от всего))) но я начал грешить на некачественное топливо, то есть чтобы поднять его цетановое число и выйте на какой-то уровень качественного топлива в него добавляют присадки, чистого 95-ого у нас не делают по этому и пользуются присадками, после всего двигло перебрал и ещё год откатал при этом заправлял тока 92-ой, я не в коем случае не хочу сказать что БиПи плохое топлево продают, НЕТ, но после обьеденения с ТНК я туда не езжу)
MUSSOvod вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход