Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Трактористы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 15:18   #1
global
Местный житель
 
Аватар для global
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 201
global Школяр
Отправить сообщение для global с помощью Skype™
По умолчанию Течь(мокрит) в районе стыковки двигателя с коробасом(автомат AWD)
Камрады, что делать, пока не знаю? Записался на ТО20000 гарантия до середины декабря. Приехал к Маршал на Каширке, сначала всё вроде нормально было, но когда я сказал, что прежде чем менять расходники давайте снимем защиту и посмотрим чего там, да как делать решим потом. Тут-то и началось- когда проводил ТО10000 в Абрис-авто, сейчас уже не работает, дилер забыл поставить в сервис книгу печать, однако наряд Заказ с чеком у меня есть. А прежде чем заехать на подъемник я у приемщиков уточнил, не нужно ли мне ехать и ставить печать в сервис книгу и тд, сказали, да без проблем. Дальше сняли поддон увидели что есть мокрота между двиглом и коробкой, сразу позвали мастера, тот позвал начальника(они зовут его Коробасом), вот тут и началось разводилово!! Мол печати нет мы не можем, да и малый срок остается до окончания, это 100% отказ в гарантийной замене и всё в таком роде. Я говорю, ладно, давайте так делайте ТО2, а замену посчитайте сколько выйдет если не обдираловка заплачу. Он посчитал говорит замена сальника и прокладки 11 тыров, ну ессесно я отказаля. Позвонил мастеру который обслуживал меня раньше в Абрисе, Сергей Сергеевич, он сказал что не вопрос сделаем по гарантии я сейчас работаю на Илловайской в Торгмаше, дал тел приемщика я позвонил и записался на субботу на утро. Какие подводные камни могут вылезти с Гараниией, кто скажет?? Извините за многа букав)))
__________________
New Actyon, D20T, АКПП, по ПТС149 л.с., а так МНОГО, АWD Black, клубная карта№54 ПРОДАЛ ДРУГА пока беколесный
global вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход