Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 09:02   #1
alex130278
Новичок
 
Аватар для alex130278
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: тобольск
Сообщений: 60
alex130278 Школяр
По умолчанию Присоединяюсь к бензинщикам!!!
Сегодня утром меня разбудил менеджер, и оповестил о хорошей новости, ВАША МАШИНА ПРИШЛА как гром средь бела дня, я аж на радостях пошел и покурил сигарету Завтра поеду принимать и оплачивать. Эх ребята а прикол в том что птс придет только в среду или поже а я в среду улетаю на вахту на месяц, даже прокатиться неполучится вот такто вот такая ситуация и места мне небудет весь меесяц, будет стоять у них в на складе ожидать моего нескорого прилета такая вот засада в засаде!!! Заказывал до этого форд фокус 3 ждал уже 2 месяца как вдруг нечаянно зашел на сайт санг-енг и вычитал что принимают заказы на бензиновый актион и сразу поехал и забрал деньги у фордофцев т.к. изначально хотел кроссовера а за 880 рублей а за такие деньги вариантов небыло, вернее были например кашак но переднеприводный или актион дизель и еще китайцы но меня это неустраивало... дак вот ближе к делу забрал я деньги за форд и внес в залог за актион бенз, менеджер сильно помог сказал что очереди аж до июня но у нас 2 машинки в пути и одну зарезервировал на меня!!! ожидал ровно 10 дней, а фокус от которого отказался на сборку поступил только позавчера и если все нармальна я бы его получил спустя 4 месяца. Кстати цвет такойже какой и хотел БЕЛЫЙ, а комплектация будет оригинал полный привод теперь все рыбалки мои будут Ну ладно спасибо что прочитали мое сообщение по прилету с вахты чтонить еще напишу
alex130278 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход