Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Светотехника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 09:02   #11
magd
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: коломна
Сообщений: 377
magd Всё впереди
По умолчанию
Поставил вчера светодиоды в ближний. Пружинки пришлось снимать - с ними мои лампы поставить оказалось невозможным. Закрепились в гнезде прижимом заднй крышки фары. При включении зажигания включались, при заводке машины гасли. Проблема решилась установкой "обманок" - сопротивлений 10Вт 39 Ом. Греются достаточно сильно, но впихнул в фару. Сегодня по совету Peters буду выносить за пределы фары с креплением на корпус (кузов) автомобиля для лучшего теплоотвода. Также по его рекомендациям сразу снес боковое "щечки" или торцевой пятак - кому как понятнее - на лампе.
Результат: что сказать, я прозрел -)). Ожидал даже просто улучшения освещения, результат ожидания превзошел. Хоть и цветовая температура 6000 - сын подарил на день рождения, сам бы я выбрал поменьше, конечно - как по мокрой дороге ночью - посмотрим, пока возможности использовать не было. По сухой - светят отлично, в разы лучше, чем штатные галогенки и возможно лучше, чем ксенон (во всяком случае "колхоз", имелся на предыдущих машинах). Граница четкая, на расстоянии метров 100 светил на стену с воротами гаражного кооператива - также не расплывается. На галогенках световую границу на таком расстоянии не видел. Резюме: рекомендую однозначно.
P.S. У меня линзы.
__________________
NewNew Actyon D20DT 6A/T 4WD, чёрный элеганс+, эволюция развития:149-181-200-149 продан.
новый Hyundai Tucson
magd вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход