Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 08:49   #20
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию Блохин: Я не уважаю игроков сборной России
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал невыход сборной России в четвертьфинал Евро-2012.
«Это проблема сборной России, что она вылетела. Мне ее жалко с тех позиций, что вылетела команда, за которую хотелось болеть как за соседа», - цитирует Блохина «Советский спорт».
По его словам, «в России действительно трагедия по поводу исхода Евро». «Там все надеялись минимум на полуфинал», - отметил он.
«Я не уважаю игроков сборной России, которые после поражения грекам прошли мимо всех и не ответили ни на один вопрос. Если мои ребята не смогут выполнить задачу, то ответят на все нелицеприятные вопросы», - подчеркнул тренер украинской сборной.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в субботу, 16 июня, сборная Россия проиграла со счетом 0:1 команде Греции и досрочно покинула чемпионат Европы по футболу 2012 года, не сумев даже выйти из группы.
Зарубежные СМИ назвали итог этого матча первой сенсацией турнира. А внутри страны поражение сборной было воспринято крайне болезненно.
Сообщалось, что капитан сборной Андрей Аршавин едва не подрался с пьяным депутатом Госдумы, обиженным на результат команды. А краснодарские депутаты даже предложили наказать сборную запретом на ведение коммерческой деятельности для футболистов. Мол, зарабатывать они должны только своей яркой игрой, а не съемками в рекламе.
В Краснодаре готовится официальное депутатское обращение в правительство России. Инициаторы желают знать, сколько денег из бюджета потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву, какие зарплаты получили игроки и тренеры.
Согласно инициативе, депутаты должны определить, кто из российских футболистов виноват в проигрыше и в какой мере. В зависимости от этого для разных игроков будет различное наказание. К примеру, Аршавин после этого запрета больше не сможет рекламировать чипсы (это наиболее известный рекламный ролик с его участием – прим. ВЗГЛЯД), других предлагается лишить возможности переезда в заграничные клубы или перевести в низшие спортивные лиги.
Письмо с подобными инициативами будет направлено на имя вице-премьера Дмитрия Козака, курирующего спорт.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход