Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2018, 08:18   #33
PQI
Местный житель
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
PQI Школяр
По умолчанию
В трудных 90-х годах поехали с батей на рынок, у него была Жигули ВАЗ 2106, следил он за ней хорошо, была в отличном состоянии! Приходим с рынка, машина вскрыта, под рулем снят кожух, провода наружу, магнитолы нет (а хорошую я тогда поставил с большим дисплеем ипортную). Вообщем хотели угнать, но не смогли! У бати под бардачком в нижнем углу глубоко стоял размыкатель "массы"! Найти они его не смогли! Да и не реально это если не знаешь где! Что собственно и спасло от угона! Со злости выдрали магнитолу...

Поэтому, вывод - любая простецкая НЕ СТАНДАРТНАЯ противоугонка будет лучше всяких там старлайнов, шерханов и прочей хрени!

Поставьте где-нибудь скрытно тумблер или геркон (например) под панель или верхний бардачек на какой-нибудь "ответственный провод" и хрен, кто угонит ваше авто!!! Положил магнитик - поехал, снял - "на охране"!

Даже я профессионально занимаясь электроникой (для меня это семечки) не полезу в эти дебри разбираться, что там накуралесили с проводкой...

Так-же у меня стоит скрытно простецкий GPS трекер, который умеет отправлять СМС в случае включения зажигания, тряски или выхода авто из установленного радиуса, или (например) отключили трекер от питания АКБ (у него есть автономное часов на 6)! Бесплатное отслеживание на компе или телефоне..

И самое главное - чтобы об этом никто кроме вас не знал!

Часто наводчиками являются различного рода недобросовестные сервисы по установке сигналок!
__________________
SsangYong New Actyon,бензин, МКПП, 4AWD, серебристый металик
PQI вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход