Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 18:00   #52
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Весна не торопится в наши края...Сосульки еще коротенькие на крыше,синички по-прежнему потрошат сало,что я повесил им на окне крыльца,снег даже ноздри забил холодом своим!Тоска на сердце,душа как ком снежный-съёжившись,ждет капели.Хандра насела чёй-то,уши не слышат высоких нот,глаза-не зрят чистое небо-руки,блин,плетьми...Что это?Климакс?Что-то там крадется в конце поля в снегу.Старость?Ну вот почему я люблю осень и ненавижу весну?Вышел нынче в лес-а там домик себе кто-то собрал из бревен,тропочки к ручью,"туалет"недалече-наверно,херово мужику,потому и ушел в лес дремучий от себя.Пойду познакомлюсь на днях
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:12   #53
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Гарик Сукачев поет про те края,где нас ждут,но мы никак не найдем эту станцию-моя любимая песня...Когда слышишь ее-вертИтся внутри ЭТО-наверное,никогда не выйду я на этом полустанке,где всё вокруг хорошо и любовь везде!
Мой желанный сынок родился в Севастополе-получил я назначение в Питер в 83-м,на Балтзаводе Васильевского достраивался второй корпус типа"Петра Великого".Ср.Подъяческая 5-там мы и осели у замечательных хозяев на мансарде последнего самого этажа.Ходили гулять сначала на пр.Майорова-там очень уютная кондитерка была,Сашка съедал свежее пирожное,затем прямым ходом в институт-железку в Юсуповском саду-там мы кормили лебедей и уток хлебушком,что закупили по дороге.Как обычно=фоткаю,у него куча фоток с того времени,2.5 годика пацану,везде лезет,глаз и глаз!Как-то печатаю фотки-девчонка его возраста в кадре-рыжая такая-вспомнил я,сделал запасную,в карман положил-мамочке иль отцу отдать.Тут же возле пруда в дождь осенним днем-вижу эту малышку-с мамочкой,фотку отдал,Мариною оказалась,а девчонка Ирка рыжая.Соседка по закону жанра-Ср.Подъяческая 3,квартира на Садовой в ремонте,она с теткой жила в подменном фонде муниципалитета рядом со мною,тетка-мировая бабка!!!Её она звала Кока почему-то,хотя имя было совсем другое у этой замечательной женщины...Завязался роман,короче,дети сами по себе в песочке,а мы голубками рядом...История интересная донЕльзя-она замужем была за местным ботаном каким-то из какого-то института "ящика",у них долго не было детей,она все бегала с пробирками-проверяла мужика на "профпригодность"в поликлиниках,но там все было дохлое,в пробирках...Однажды на девишнике,плавно преходящем в мальчишник,Мариша оказалась в компании команды по академической гребле Питера,там все гренадеры типа меня-под 190,один на нее глаз положил,и ночью часика в три не смог совладать с организмом-начал к ней ломиться в комнату так,что все вокруг проснулись и присоветовали открыть,иначе дверь выломает-питерские коммуналки,они такие.Было исполнено-и через 9 месяцев родилась Ирка от здорового и мощного мужика.Умная жена"вдохновила"мужика-мол,твой ребенок-и доцент до самого совершеннолетия платил алименты за чужого ребенка-тогда не было ДНК.Роман наш был горячим,конечно,она хотела за меня замуж,но не хотело моё Я в объятия Телушки,это тот самый знак гороскопа,что выдавливает Весов из себя,из "внутри".Было много интересных и увлекательных приключений с нею-обещаю рассказать в постах своих позже,но...сейчас менять колодки и ПТФ справа Скрипочке-щи из квашенной капусты и цепеллины усвоились...Выходной нынче
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:19   #54
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Наш пароход собрался на ТОФ-после всех всех "утех"молодецких мы победили мировой капитализм и...вдруг обнаружилось,что за время строительства на брюхе так много водорослей образовалось-короче,док Петра Великого в Кронштадте нам.Капитан не смог затянуть этого монстра в маленькую лужу дока("не смог")-затащил старпом Миша Щербаков-очень добрый и настоящий моряк...Неожиданный месяц вОльницы-звоню Маришке,она уже распрощалась со своею любовью-приехал."Скрипка,я всегда дёргаюсь,когда неожиданно твой короткий звонок звучит,он-это ты...Мы лежим на шикарном ложе "разведенки"-и в самое-самое время я вижу чужие глаза,оборачиваюсь(квартира в п/подвале)вижу глаза с усами в окне.Онанист?Муж бывший?Штаны натянул-на улице никого...Возвращаюсь:"Это кто?"-"Не знаю,милый"Утром на первой электричке-в Вырицу,там мама с внучкой(Иркой)снимает угол-ждет дочь.Сели в вагон-одно спящее тело в конце пути,её синие глаза рядом,это не глаза-пропасть любому мужику-правая ручка на мои джинсы синие:"КАК я ЕГО понимаю..."-меж штанин.Утащил туда,где лязгают вагоны меж собою.Вырица-на платформу выходим-до дачи еще километр меж берез,май,листики и ...любовь.ГлЯнула синими своими глазами на меня-в итоге комар меня так самозабвенно куснул в глаз,что он опУх,и был как у алкана в понедельник:"Скрипка,а за любовь надо платить"-этак смешливо она мне.Мама:"Здравствуй,дорогая."Ирка-в песочек возле дачки,мам уехала отдыхать ото всех...Мне её отдала,короче...Ну-это будет много за один раз-позже доложу детали.Жизнь вот из таких деталей-важных и не совсем,но ею правит Её Величество Любовь
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 23:21   #55
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ищу долго уже и по всем нашим столам паспортным и сетям класс наш деревенский-пацанов никого,кто-то уже преставился,остались я,грешник, и еще Димка Усов,а где его найти-не знаю!Как сквозь землю!Виталя Карцев,наш барабанщик из ВИА,прямо на руках сыночка помер,пятеро от водки,а нас было-то 8 ребят-остальные девушки.Мои труды не пропали даром-собрал я пятерых как-то из нашего класса,одни девчонки-и тут средь них,самец,блин,главный...Кто достиг уже моего возраста иль близко-можете представить,как бабки и деды,обросшие внуками,жиром подкожным и синими венами на ногах,хохмят шутками 8 класса и рассказывают приколы с той поры и веселье стоит такое,что топору некуда упасть!!!Взахлеб,перебивая друг друга и обзываясь"Ленками"и "Валерками"...Предлагал я в деревню к себе,иль кабачок какой,но большинство из них москвички,и решили тихо,по-семейному,в Сокольниках у вдовушки нашей Леночки,что сидела передо мною за партой в школке-у нее были черные глазищи,полные пунцовые губы и в руку коса-спина удивительно прямая...Всегда удивлялся на своей "камчатке",как это можно пять уроков просидеть вот так прямо-я был долговязый глист-и просто не знал,куда устроить свою задницу на этой жесткой парте со своими 182 сантиметрами.Учился лучше всех-со мною соперничала еще одна Лена,которая тоже была в Сокольниках в тот день,она уже обрезала давно свою обалденную косу пшеничного цвета под карие глаза-как у Анны Карениной,писал Толстой как-то...И в технарь поступил со всеми "пятерками"-что удивительно,Лена тоже в этот же технарь и с такими ж "пятерками"-там еще 3,5 года рядом ,в параллельных группах.Ну и мои потуги собрать всех закончились Сокольниками-хозяюшка Лена наготовила отличный стол,детки-внуки уже разъехались по своим квартирам,она работает сама,ни дня не сидит-а что делать дома-то одной?Я сразу предупредил,что мне в Братеево ехать в лом к тетушке,потому лучше у нее кучей останемся-рассует нас по углам...К полуночи дело-даже гитара моя не нужна-вокруг трескотня и "а помнишь?",такой белый шум,как у нас на клубных сходняках.К полуночи пошли звонки-одну проводили,вторую,третья Лена,что в технаре со мною училась,была хохотушкой-веселушкой,а как только звякнул мобильник-на человека стало жалко смотреть-она вспомнила про внуков,детей,не умеющих без нее приготовить ужин(они вместе все 12 человек в двушке в Сабурове!!!),про инвалида-мужа...У меня сердце разорвалось-ну есть же судьба у такой красивой бабы!!!Я подозревал ее в симпатиях к моей персоне,но в то время многие головы теряли от молодого меня-черноглазого-всех и не заметишь,а вот в ней все очень скромно было и ненавязчиво,всегда чистый белый кружевной воротничок и мягкие повадки кошечки...После очередной рюмочки "Мартини"девчата мне и говорят наперебой,что влюблены были обе в доску,про одну Лену я догадывался,а про вдову-хозяйку даже и мысли не было!!!"Ле-ен,"-говорю-"а как ты ухитрялась столько лет скрывать чувство?"И вспомнил,что она ко мне лично никогда даже не обращалась,чтоб скрыть волнение своё!Только в коллективе:"Скрипка,сегодня после уроков комсомольское собрание,не забудь,а то улетишь ветром..."Это уже теперь ясно,а тогда бестолковый и глупый был...Что уж тут!На трамвай проводили нашу русокосую Ленуську,расцеловались:"До следующей встречи,дорогая".Привожу домой Лену и замечаю неловкость у нее в руках,поступках,движеньях:"Ты будешь вот здесь спать,на диване...Я в другом углу на кровати."-достает хрустящее белье,пахнущее морозом."Ленка -моя-Ленка,я буду спать с тобою на твоей кровати,не забивай себе голову!Мы давно уже не дети-какие могут быть условности?"-для снятия неловкости обнял сзади,почуяв дрожь в спине ее и мурашки по шее около завитка волос...Дала мне свежайшее полотенце(как я люблю чистоплотных женщин!!!),отдельно для ног и...распаковала новую зубную щетку:"Я была уверена,что ты не возьмешь щетку с собою,ты ж мужик бестолковый..."
...Утром я был накормлен кофе в постель,а после моциона утреннего(есть за мной такой грешок)-трехъярусным омлетом с ветчиной и сыром.По хозяйству заменил ей типа розеток-светильников-смесителей...Часиков до 14,затем в дорогу опять накормлен-и за руль!И что уж тут-ра-аненько утречком звонит Леночке-блондиночке,что проводили последней в Сабурово и,пока я доедаю омлет,щебечет о чём-то ненавязчивом женском.Эх,женщиныТа попросила мне трубку дать- вздохнула в нее глубоко...Удивительно устроена наша жизнь-мы в текучке забываем про свои корни и проходим мимо главного под Богом,не замечая великого...И с каждым днем замыливается глаз больше и больше-движемся к Вечности
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 00:37   #56
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
Валерка, привет! А Царь-Град от тебя далеко?
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:33   #57
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Наталька-в личку отписал,чтоб мою любимую тему не губить.И привет вам с Лехой от Скрипочки тож
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:26   #58
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вспомнил анекдот про любовника в шкафу-их полно на языках многих народов мира и всей жизни СССР и Расеи.К посту 32 моему про Скорпиониху Маринку-был в те времена у меня мотоциклет"Днепр"ярко-красного цвета,у ёйного мужика тоже б/ушный "Урал".В те времена,как многие помнят не было даже свободы,не то что пожрать,и вот в один плохой день звезды не так стали-я разбил клапанами дно поршня на мотоцикле-где брать?Пустые полки магазинов...Вот и попросил мужика ёйного аргоновой сваркой дно наварить алюминием,а потом развесовку я сделаю на обоих поршнях,я так уже пару раз делал-правда,другим...После интрижки с его Маринкой я не потерял с ним отношений-как мотоциклетчики и увлеченные радиотехникой люди частенько "совпадали" в разных местах,я старался просто не забивать голову этими условностями-поздно уже добродетель изображать и из себя,и из Маринки -его жёнушки.Он все морЯчил,я уже на берегу,однажды он с моим поршнем на месяц в море свалил,тут же Маринка его звонит и просит привезти стиралку(на четвертом этаже она жила тогда).Приехали,закупили,загрузили в коляску с мужем ногастой Светы из.п.16(Санта-Барбара,блин!!!),затащили в е квартиру-он и ушел к себе.Я собрался было следом в эту же дверь,но она уже успела натянуть халатик чуть выше колен- ваш грешный слуга был вынужден на этот дешевый женский прикорм повестись...Вдруг в самый улетный момент моя подруга отрывается от меня прикипевшей жвачкой(???)я в недоумении хочу сказать недовольство,она ж одним шагом в коридор,другим-захлопывает дверь за собою и...Мы забыли закрыть входную дверь!!!Я слышу бас Лёхи из коридора.Вся моя жизнь мигом пролетела в моей голове,я даже вспомнил,как я пискнул,когда вот только увидел свет в роддоме и "пятерку"по сопромату за консоль в нагрузке.
Дрожащими руками напяливаю на себя шмотки,в голове ветер,а она этак ловко ему про любовь что-то...Он же про выход в море,который отменили.Она его в ванну-машину показать,затем про Скрипку,который ждет его в комнате(О боги!)."О,я как раз хотел к нему ехать-поршни сделал"-говорит Леха и входит в комнату-я одет за столом:"Здорово-смотри,как получилось!"-сует мне железки,я протягиваю руку,а меня она не слушается и так ее колОтит,что невозможно в железяку попасть.Говорю:"Положи на стол,посмотрю..."СМотрю:"Хорошо,Леха,с меня стакан"Он же:"Да какой там-это я тебе должен,ты вон сколько мне сделал..."Он имел в виду мотоциклетку свою,ну а мы с Маринкой-про другое подумали,грешники хреновы..."Давай"-говорит-"оставайся поужинать,у меня бутылочка по случаю спирта припасена.Мань-давай на стол накрывай"-это уже жене."Ща мотик ставлю в гараж-и садимся"-полетел.Думаете,Маня ужин кинулась готовить?Дудки!Она сначала до конца разобралась со мною(какой же провидец подсказал ей сегодня не снимать свой куцый халат!)-ну авангардистка,а не баба!Пришел Леха,мы выпили пол-пузыря спирту под картошку(готовила она безобразно в отличие от других своих "достоинств"),но мне очень плохо-не берет и не закусывается никак:"Что-то плохо мне,Марин...""Может,ты заболел?"-грешными синими глазками из-за очков своих-приносит термометр-в моем организме 39,7!!!Кто скажет-ЧТО это?Пошел я домой,распрощался с хозяевами,а дома уже 36,6.ЧТО это?.Вот с тех пор и думаю-есть такой анекдот?
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:39   #59
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
-в моем организме 39,7!!!Кто скажет-ЧТО это?Пошел я домой,распрощался с хозяевами,а дома уже 36,6.ЧТО это?.
Иваныч, это сигнал: если не закруглишься, намотаешь на ..... приключений
Вот, как то так
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83
kotsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:41   #60
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ой,Костя,и не говори...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:26   #61
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kotsoft Посмотреть сообщение
Иваныч, это сигнал: если не закруглишься, намотаешь на ..... приключений
Вот, как то так
Валера! Костя прав: век живи, век учись, а дураком помрешь ...
УДАЧИ!
И не только на дорогах ...
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:59   #62
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Лёхе 30 лет,я режу в своей части поросенка кортиком,загружаю в коляску мотоциклетки-и вечером толпою едем на остров с палатками...Горная речка бурлит мимо поселка холодной водою,по дороге облизывает камешки блестящие,умывает чистотою своей форель приморскую-пеструшку,нагревается от устья солнечного-и устало разливается вокруг нашего острова,где наш лагерь.Штук шесть-семь палаток,молодость,задор-и впереди вся жизнь наша!Брод-мы на месте.Костерок из "бархатного"дерева-так зовется местный чахлый дуб-запалили легко,ну и "хотелка"именинника-хочу свинью на вертеле!Сделали мы ему и вертЕл,и поросенка,да и сожрали мы его быстро.Осталась голова-Леха драматично и медленно начал черпать мозги ложечкой из башки свинячьей,запивая водочкой.Да,была Светик с мужиком и девчонкой,и она сидела монашкой,уставясь глазами в огонь,вырывая из меня последние силы мира...Подходил к концу тот второй год,когда она стала мною,а мы-вместе.Под утро я вытащил Маринку за ногу из ее палатки и...она мне закрывала рот пальчиками,чтоб не проснулся народ.
Осталась неделя нам с нею-на другой день разъехались все в одно место-к Машке,продолжать.Леха объелся мозгов и был зеленый-валялся на том самом диване,мы прыгали пингвинами под музон,а когда разошлись все покурить,я звал Светика на дэнс и вспомнил,что этой ночью как будто она была со мною возле палатки,так прижал эти рёбрышки к себе,что она боялась вздохнуть:"Ты так обнял меня,что я никогда не хотела уходить отсюда ,в ТУ жизнь,что без тебя"-это ее слова потом,через 20 лет позже,уже зрелой 46-летней женщиной,но по-прежнему моей...Это история про социальные сети-но потом.Позже.Через другую жизнь,которую я опишу.Но позже
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:15   #63
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Игорь-конечно моё придёт ко мне.Да куда уж деваться-то?Мне всегда не понять было-зачем Он всё допускает в этом мире снизу под Ним?Ведь Бог-это все мы,значит,наши поступки и действа-это Он?Естессно,я делаю вид,что решаю все сам,что именно я вершитель судеб человечества,но почему именно в самый тяжелый момент моей непутевой жизни Бог и мой Ангел подставляет мне свое плечо?Зачем-когда мне кажется и краев не видать в этой жизни-Он мне работу дает?За что-когда уже разочарованье развалило меня на молекулы-подарил мне любовь?И КАК вдруг был рожден в диких муках мой сыночек Ванька,спешащий раньше времени покинуть лоно Скрипочки?Вот это в вечности никогда нам,грешным,не понять,согласен?Эх..х...х.На философию вставило-на работе запарка после снегов нынешних,пойду-ка ночевать,устал
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:25   #64
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
Эхххх, Иваныч, философ ты наш, вот бы с тобой в спокойной обстановке пообщаться за бутылочой молочка бешеной коровки Ну, да Бог даст, встретимся
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83
kotsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:18   #65
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Когда я слышу:"Я другой",то вспоминается давняя история 1974 года выпуска.
Кто прошел ССО-стройотряды-вспомнит то время.Ну и я по окончании второго курса технаря с братом-первокурсником Вовкой рванул под Чехов Московской губернии зарабатывать "бешеные бабки".Кормили на убой,молока-хоть пИсай им,все парное и теплое,полсе обеда ставили тазик с мослами-и вот выгрызаешь из них мясо!10 кило набрал там!Мышцы на плечевом поясе-как шары!На ногах-побегай-ка с кирпичом на третий этаж трансформаторной подстанции,что мы ставили!На бетономешалке-только подъезжали ЗИЛы и ГАЗоны-грузи!Лопата-песок-щебень-обед-носилки-пила-двуручка-ужин-сон как космос!Мы,студенты,работали в составе студентов МХТИ им.Менделеева,ща это университет московский,к нам был прикреплен персонал АТП совхоза и техника соответствующая.Помню матершинника Кольку-тракториста,его без бычка в зубах никогда не увидишь,а переборы его до самого Серпухова было слыхать-я так до сих пор не научился!!!Рядом объекты взяли чеченцы-строили фермы,ТП,дороги-одно мужичьё,у нас хоть поварихи были,так у них даже бензопилы были-нам за такой научной организацией труда не угнаться-они обрешетку допустим крыши делали за полдня на ферме,мы ж три-четыре дня только опиливали ножовкой.Как-то наряд получил на бетономешалку с братом,приходим на место,а там два чечена моют с мылом бульдозер Кольки,а он их поливает в три этажа своим забойным мАтом:"Пришел заводить ДТ-75 свой пораньше,в шесть утра,на шабашку-а здесь эти два пИдара!"Мы посмеялись от души-тогда была статья за...И сесть можно было легко.Ща свобода,едрёнать-весь канал,блин"голубой"по ящику-тьфу ты!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:56   #66
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
Thumbs up
Кто умеет босиком ходить?Ставишь на пяточку ногу и потом ощупываешь пальчиками дорогу и камешки под себя забираешь...Несколько лет назад освоил я интернет,социальные сети и веселым щенком,играючи,познавал все закоулки паутины...Пальцами выбирая зло на дороге.Кого только не нашел-даже не помню имен-они меня высвистывают и называют-и кто это?Не помню!Косяком проститутки пошли-каждая мне обещает незабываемое время и ночь,полную оргазма!Уссысся,короче!От одного упоминанья про "Газпром" у некоторых раздувается аппетит,а я обычный рядовой человек,работающий по найму и не имеющий ни одной акции своей конторы!Шлюшки есть шлюшки-и не только они...
Объявилась и красавица ногастая из моего п.16,поговорили за жизнь-и она пропала...Ну что ж-жил 20 лет без ее ласк-продолжу без ее безграмотного письма...Хотя внутри говорит сволочь какая-то:"Да поди ж ты по той дороге,проверь камушки ногой босою..."Объявилась через три дня:"Я долго думала,и поняла,что ты не представляешь опасности для моей семьи,пожалуй,я продолжу переписку."Ну продолжай...К этому времени она уж в Воронеже,муж в какой-то конторе на подхвате типа энергетика,а хозяин-муж его сестры,очень предприимчивый пацан,активный и мужественный.Родила через 9 месяцев после нашего романа в Приморье девчонку вторую,и очень многие мне намекали,что усы у девки наличествуют.Но я-то знаю,что она родила семимесячной ее и нос папин,а не мой.Дело как понимаете закончилось тем,что вместе приехали в гости во Фрязино к...Скорпионихе Маринке из моего п.58,ее встретил на Курском и отвез туда...20 лет разлуки не прошли даром-я выпивал ее всю дорогу к Машке,у нее дома и в машине после отъезда от хозяйки(ее Леха давно уже бросил),которая от счастья такого напилась и объяснялась мне в любви опять.И что это муж ее отпустил одну в столицу единственный раз в жизни?Как вчера это все-будто и не было этих лет-такая ж шкурка из бархата и нескончаемые ноги вдаль...И опять два года:гостиничные номера,её квартира с мужем,река Дон,разные города и веси,даже Херсон с мамой её и сестрой,что толстуха-завистница и сводница,блин.Регулярно наезжал к ней,подгадывали командировки мужика и мои тож...Однажды звонок-гендиректор мужа при смерти,у него СПИД.Преставился через неделю мучений-началась переделка портфелей,в голосе её тревога и смирение...Мой оклад в два раза выше оклада этого вот энергетика,но...вдруг комиссия из Москвы,что приехала хоронить новопреставленного раба,порешила,что самый лучший кандидат и в теме именно "наш"муж-я не поверил,что разговариваю с нею по тлф-столько спеси и понтов может быть только у человека,что "от грязи да в князи".Очередное разочарование у меня в жизни случилось,но любовь все равно есть на земле!Ну и пусть был использован затычкой!Да,отымели меня!Но любой опыт-есть развитие.Печально,но и это факт,зарубка,что я передам своим сынам.Если есть под Богом кто-так значит это Ему нужно.Досада еще сидит во мне,романтике хрЕновом...Зашел намедни на ее сайт и вспомнил пиндосовский фильм"Чужой":"Ну и морда у тебя,братец"-говорил Сталлоне пришельцу.Такие 48-летние габариты не снились даже солисткам "Бони -М"Короче-Бог миловал,ура!И да здравствует Её Величество Любовь-завтра будет намного лучше,чем вчера
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:12   #67
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Тихо-тихо и вкрадчиво в нервы мои заползает любовь...Еще даже не понимаешь,что она влезла своими лапами мягкими,а уже в душе капЕль и солнышко-бездонное небо, красивые люди вокруг!Послезавтра утром я в Смоленск еду-помер мой шеф Валера из далекого Приморья,так забираю из столицы его девчонку Наташку,что хлопочет с грузом 200-и вперед!За два года перед смертью этот мужик забросил свою жену-и ушел с соседкой в столицу,там зарабатывал,кормил и одевал ее и дочку от первого брака(а может и не совсем первого).так совсем заездился мужик,даже не знаю причины смерти,но уверен,что он отдал себя всего этим двум дурочкам,не забывал своих дочек двух-короче,любовь...Мы сгораем мотыльками за идею в пламени любви-и горим так ярко только мы-мужики-чтоб до конца и от души!!!Ну и за Её Величество-Любовь!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:09   #68
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Случилось так,что тот,кого мы сегодня проводили в последний путь,нашел себе бабу-соседку по клетке лестничной,она хохлушка и "разведенка"(ой,сразу представляю варенье наведенное морсом в банке трехлитровой).У них роман был тайный,а потом жена прознала-и на развод подала.Мужик ну очень головастый,он был не просто моим шефом,а еще и учителем,хотя на три года моложе.Закончил Смоленское зенитное,я его постоянно подначивал про"пехоту",а он незлобливо так:"Скрипка-накажу",хотя народ укатывался от его пехотного происхожденья!Короче-бросил он жену и уехал в столицу на заработки,благо голова есть и его к себе пристроил на работу наш бывший главный инженер Паша.Ну и выяснилось сегодня,что бляшка холестерина оторвалась от стенки и закупорила клапан в сердце...Наших много приехало-сами и несли его в гробу.Легкая смерть.И быстрая...А хохлушки я так и не увидел нынче-наверное,сильно переживает и пеплом голову сыплет от горя-кормушка ушла прям из-под носа.Эх,горе нам,мужикам-светлая память еще одному влюбленному!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
первая любовь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход