Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Краснодарский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 20:33   #52
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Денис, по маслам, кстати, вот рекомендации от MB http://bevo.mercedes-benz.com/bevoli...3&suchbegriff=
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:07   #53
ВАЛОДЯ
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: краснодар
Сообщений: 10
ВАЛОДЯ Всё впереди
Cool
ТО делаю сам. всё окей.к дилерам не езжу обдиралово. пробег 28т. дизель. фильтр ещё не менял топливный. полёт нормальный. купил 2012г. а нащёд гарантии . они говорят ты докажи что это по нашей вине.вот и ходи даказуй жизни не хватит с ними бороться. это моё мнение.
ВАЛОДЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:43   #54
AndronB
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Выселки
Сообщений: 38
AndronB Всё впереди
По умолчанию
Записался на ТО-1 в "Тринити" на 1 октября. Озвучили 7000 р. Как пройду, отпишусь.
__________________
NNA, бензин, 2WD, МКПП, Original, серый карбон.
AndronB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:40   #55
MEDVED
Новичок
 
Аватар для MEDVED
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
MEDVED Всё впереди
Отправить сообщение для MEDVED с помощью Skype™
По умолчанию
Побывал на диагностике двигателя у официалов в понедельник.. Эт кошмар какой-то.. Определить куда девается антифриз не могут... Хотя я к ним приехал уже с уверенностью на 90%, что она в третьем цилиндре... но увы доказательств этого так и не получил, только "возможно она там" я и услышал... чтоб еще хоть раз к ним сунулся, не в жизнь, мне машину жалко, я больше знаю чем они, а являюсь владельцем всего 1,5 года...
__________________
Будьте уважительны на дороге друг к другу, ибо посмотреть на мир с обратной стороны Мы всегда успеем!
SsangYong Rexton I.. 2,3 бензин, механика!
MEDVED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 20:34   #56
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от MEDVED Посмотреть сообщение
Побывал на диагностике двигателя у официалов в понедельник.. Эт кошмар какой-то.....
У какого дилера был?
Если это Темп Авто на Ростовском, то есть повод для разговора. У нас с ними определённые договорённости по обслуживанию. Надо просто напоминать, что машина клубная и показывать карту.
Если это какой-либо другой - то уже неоднократно говорилось, что не стоит тратить время на них. Могу про каждого из дилеров рассказать, кто что из себя представляет.
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 20:57   #57
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,361
WetY Отрок
По умолчанию
Андрей, созрел поменять масло в коробке.
В Темп-Авто поменяют как надо?
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 21:28   #58
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от WetY Посмотреть сообщение
Андрей, созрел поменять масло в коробке.
В Темп-Авто поменяют как надо?
Если на Ростовском шоссе, то поменяют правильно. Они даже научились по мерсовской технологии на Кайроны менять и проверять уровень.
Директор салона (её ты, Виталий, видел на ДР КККК) лично гарантирует. По крайней мере, позвони мне перед поездкой, я предупрежу их. Хочешь, вместе зайдём к директору. Очень позитивная девушка!
Кстати, на NA она творит чудеса! Управляет авто великолепно!
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 23:01   #59
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Перечитал тему и ....Братцы! Все ответы были даны уже ранее по дилерам и без меня, но продолжаем наступать на те же самые грабли. Зачем? Лень почитать тему?
Когда говорят, что далеко ехать из другого конца города - это показатель отношения к своему авто. Могу привести примеры, как ставропольчане к нам в Краснодар приезжали на обслуживание. Так что без комментариев.
А вообще, надо встречаться в живую. "Покатушки" для этого и существуют. Люди реально общаются и выясняют множество нюансов по авто. Это не заменит форумное общение.Не реклама, не подумайте. Но... не всё выкладывается на форуме.
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 01:14   #60
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Wanderer84 Посмотреть сообщение
Не знаю конечно может вы под акцию попали.
На ростовском шоссе делают все аккуратно, но я не разу таких подарков не видел. Да и сход развал у них плохой. Стенд не точно отрегулирован.

Ден, по поводу подарков - это после ДР КККК. Обычно раздают оставшееся, тем более, если клиент издалека приехал.
А вот по поводу развала...Вот здесь, пожалуйста, поаккуратней. Это личные наблюдения или пришлось переделывать? Это реально важно! Все недочёты мне приходится лично передавать директору автосалона Ссанг Йонг (Темп Авто), пока как рекомендации.
Если переделывал, пожалуйста, бумаги с данными при разнице передай мне. И в каком сертифицированном центре переделывал.Это важно.Я свои бумаги после схода-развала в других центрах сохраняю (правда, не надолго) Переделывать мне приходится нередко из-за использования авто вне асфальта, лифта , частых смен колёс (у меня 4 комплекта и все на разных дисках). Нет-нет, а через 3-5 месяцев, минимум, наблюдаю изменения, не говоря уже о балансировке.
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 01:33   #61
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Да, совсем забыл...
Это уже в пользу покатушек и совместных встреч. Те, кто посещает наши мероприятия по части встреч, имеют карты , включая карты от Темп Авто на Ростовском шоссе с предоставлением скидок. В зависимости от работ, ТО или запчастей - это составляет 10, 15 и 20 % скидок.. ( смотря, что делаете). Стоит задуматься, правда?
Кто имеет карты, не забывайте их показывать и напоминать про клубные авто, т.к. приёмщикам, как правило, всё фиолетово.
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 01:27   #62
Nazarov777
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 41
Nazarov777 Всё впереди
Wink
Всем привет.
В сентябре месяце проходил 1 ТО в Темп-Авто на Ростовке. Приехал, зашел в приемку, показал карточку со скидкой (с ДР КККК). Приёмщик долго на неё смотрел, вертел в руках, после моего объяснения откуда она у меня и кто мне её дал он куда то позвонил и вопрос решился. ТО провели достаточно быстро, порядка 1.5 часов. Пока ждал смотрел в шоу руме по телеку 1 день рождение КККК.
Итог.
Сделали все быстро и качественно (по крайней мере я надеюсь на это). надавали освежителей воздуха, провели диагностику, сказали износ тормозов. Когда мне озвучили ценник я чуть не упал 4890р.! Теперь буду ездить только туда, хотя живу в другом конце города.
__________________
SsangYong Actyon 2013,D20T, АКПП, 4WD
Nazarov777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 13:39   #63
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Да. Частенько приёмщики удивляются и приходится по новому всё объяснять.
У некоторых постоянных клиентов скидка уже забита в компьютер. Постараюсь появиться в Темп Авто и ещё раз поговорить про скидки с директором.
Есть так же информация, что Модус в 2015 году откажется от марки Ssang Yong. Вместо нас на Рашпилевской примеряют уже Suzuki.
На Бородинской Темп Авто тоже что-то прекратил отношение с SY(уточню ещё), а жаль. Там как раз было всё отработано и ходовые запчасти и расходники всегда были в наличии. А вот отношение к клиенту....отдельная тема. Поэтому, к примеру, члены КККК как раз и ушли от них.
"Тринити" вообще левый дилер, т.е. временный. У этих "спецов" неоднократно отзывали лицензии на обслуживание разных авто. Правда, они тут же переключаются на другие марки (так наша марка у них и появилась), так что это говорит само за себя.
Остаётся Темп Авто на Российском шоссе.
На самом деле это очень плохо, т.к. нет конкуренции - нет стимула борьбы за клиента, стало быть и качество работы может сойти на нет.
Просто гарантийные авто вынуждены пока обращаться к дилерам.
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 22:54   #64
Wanderer84
Местный житель
 
Аватар для Wanderer84
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 642
Wanderer84 Школяр
Отправить сообщение для Wanderer84 с помощью ICQ
По умолчанию
В темп авто без проблем принимают нашу карту со скидкой. Каждый раз показываю. Спросили откуда она у меня, сказал на встрече клуба вручили. Без проблем пользую
__________________
New Actyon D20DTF 149 борзых + 26 прибились, 2WD, АКПП, Белый. (C2R2A01) - ПРОДАН в 2018 году
"Настоящий мужик не жалуется на 2 вещи: на жену и на автомобиль, так как сам выбирал"
Hyundai Tucson 2018 2.0 (149,6 л.с.) 4WD AT Lifestyle.
Wanderer84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 01:48   #65
Дрюня 407
Сангёнговодовед
 
Аватар для Дрюня 407
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Нижний Новгород-Вологда
Сообщений: 5,295
Дрюня 407 Школяр
По умолчанию
Кубань,а чего в листе помощи никто не отметился? Пол-форума летом через ваш край тянется к морям...
__________________
New Actyon серебрянка Эл+175 11"11 автомат кардан .На тяжёлом топливе. Прохромал 105 000.После тяжёлой болезни был списан.
Hyundai Tucson 2017 автомат кардан, дизель конэшно. 185 тушканчиков. "Шоколадный зверёк" пр.25 тк,на гарантию забил, масло от Лукавого.
Дрюня 407 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:43   #66
fox
Местный житель
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 324
fox Школяр
По умолчанию
Из личного не большого опыта. Модус на Рашпилевской нормальный сервис, если стоять над душой у мастеров и смотреть, иначе косячат. Гарантийные случаи и свои косяки исправляют только после обращения в Москву. Темп авто на Бородинской это полный быдло сервис, даже записаться на ТО не смог, общаются как буд-то я им должен. У Тринити на последнем ТО специально попросился в ремзону. У них всего 2 мастера, один видно профи, другой почти 0. У трините не было инжинера по гарантии, как сейчас не знаю. Осталось последнее место, в котором еще не был, это на Ростовском шоссе. Будет интересно узнать про обычные СТО, где занимаются енгами. Гарантия в следующем уже заканчивается.
__________________
SsangYong New Actyon 2012-2018. Пересел на Skoda Kodiaq.
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 22:39   #67
Wanderer84
Местный житель
 
Аватар для Wanderer84
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 642
Wanderer84 Школяр
Отправить сообщение для Wanderer84 с помощью ICQ
По умолчанию
По сход развалу тогда мне не повезло. Видимо просто попал на неопытного. Последний раз мне делал Виталий (большой такой дядька). Вообще шикарно все. Так что пока жаловаться не на что. Но буду иметь ввиду кому жаловаться в первую очередь)))
Масло в коробке тоже менял Виталий. Вообще все правильно сделал. Мне понравилось. Вообще больше плюсов добавилось к этому салону и сервису.
__________________
New Actyon D20DTF 149 борзых + 26 прибились, 2WD, АКПП, Белый. (C2R2A01) - ПРОДАН в 2018 году
"Настоящий мужик не жалуется на 2 вещи: на жену и на автомобиль, так как сам выбирал"
Hyundai Tucson 2018 2.0 (149,6 л.с.) 4WD AT Lifestyle.
Wanderer84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:02   #68
akv329
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7
akv329 Всё впереди
По умолчанию
Собрался делать ТО 2 .Позвонил в Модус - по тел сказали -13 600 руб с расходниками . Приехал на месте заявили 22 000 !!!!!!!! Были посланы НАХ !!!!!!!!! Стал смотреть на сайте д ССанга Енга других дилеров -а Модуса то среди офиц.уже и нет !!!!!!! От те здрасте отдал бы 22 руб и слетел с гарантии !!! Позвонил в Тринити -говорят перезвоните через 3 дня , никого по Ссанг Енгам НЕТ !!!! Через три дня позвонил -назвали цену 19 000- были посланы НАХ !!!!! Остался Темп Авто - просят вроде бы 15 руб ,но также могут сделать за 5600 толко замену масла.
akv329 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход