Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 17:51   #52
НикИв
Новичок
 
Аватар для НикИв
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: msk
Сообщений: 16
НикИв Школяр
По умолчанию
Цитата:
Очень нравился Лифан Х60
очередной китайский клон, внутри, так просто копия третьего РАВика. Тем более только на механике, а душа в пробках просит автомат...
НикИв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:58   #53
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
Эта машина четвёртая из новых.Новая машина теряет цену сильно только первый-второй год. А вот после 3-х лет цена падает вообще не значительно.Совершенно спокойно отдала предыдущего китайца в салон с потерей цены за 4 года эксплуатации в 130 т.р., что составило 25% от первоначальной цены.Но за четыре года она себя оправдала больше, чем я на ней потеряла.Думаю, что и с актионом будет так-же, нисколько за продажу не переживаю.Да и рано ещё волноваться - мне он послужит ещё не менее 3-х лет, и себя оправдает.
Зато какой кайф купить новый авто,не прокуренный, с чистой аурой. Меня наверное не поймут любители б/у, но как купила в 98 году первую новую машину из салона - поняла, что и раньше нефиг было экономить.Во все б/у больше вкладывала,а на новых было только ТО.
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 18:04   #54
НикИв
Новичок
 
Аватар для НикИв
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: msk
Сообщений: 16
НикИв Школяр
По умолчанию
Цитата:
И если жалко 10000 руб- то это не лотерея, это другим словом называется
и что "грамотный парнишка" дает гарантию и будет нести ответственность? Кто мешает ему впарить не большому знатоку авто хорошо подготовленный хлам? В данном случае в лотерею превращается поиск "парнишки".
НикИв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 19:35   #55
LEXUS777
Завсегдатай
 
Аватар для LEXUS777
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,658
LEXUS777 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от nikuxa Посмотреть сообщение
Эта машина четвёртая из новых.Новая машина теряет цену сильно только первый-второй год. А вот после 3-х лет цена падает вообще не значительно.Совершенно спокойно отдала предыдущего китайца в салон с потерей цены за 4 года эксплуатации в 130 т.р., что составило 25% от первоначальной цены.Но за четыре года она себя оправдала больше, чем я на ней потеряла.Думаю, что и с актионом будет так-же, нисколько за продажу не переживаю.Да и рано ещё волноваться - мне он послужит ещё не менее 3-х лет, и себя оправдает.
Зато какой кайф купить новый авто,не прокуренный, с чистой аурой. Меня наверное не поймут любители б/у, но как купила в 98 году первую новую машину из салона - поняла, что и раньше нефиг было экономить.Во все б/у больше вкладывала,а на новых было только ТО.
Чистая аура дорого стоит! Никогда не покупаю вещи б/у, даже если это выгодно!
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с.(мини Бешеный Трактор), ORIGINAL, МКПП, AWD, темно-серый
LEXUS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход