Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 00:56   #1
сергей31
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: белгород
Сообщений: 15
сергей31 Всё впереди
Unhappy нужен совет...
здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня кайрон,дизель 2.0,6АКПП 2011года, возникла проблема с которой уже второй месяц не справятся в 8 сервисе по счету,хотя мне кажется это не возможно....в общем началось все так.....
перед продажей решил помыть двигатель,после мойки проехал буквально 5-6 км,машина затроила и заглохла,сама заводится отказалась,пришлось снять патрубок и завести с помощью палироли. завелась,кое как с рывками доехал до дома,нажимаю газ в пол,а машина просто становится (похоже как на карбюраторной жигули,ей газу,а она не едет и рывками пробивается). в общем дома снял все разьемы,продул,просиликонил,2 дня простояла с открытым капотом и в итоге, завелась,работает как часы..... выезжаю из дома,5-6 км и опять,троит и глохнет и все....даже с палиролью не работает,на эвокуатор и в сервис,в сервисе с пол тыка завелась,диагностику подсоединили,ошибки убрали (ошибки из зи того,что разьемы снимал),сказали все ОК,едь...5-6 км и опять колом стал,я в шоке,пока походил,пробую заводить,через час,легко...до дома подьехал,заглох....
и с утра понеслась,ошибок не выдает никаких,по разным сервисам делали следующие процедуры
1 сняли фарсунки-работают
2 насос проверили,и на холостых и на ходу давление есть (даже заглох когда и троил,давление показывало в норме)
3 дросель почистиль
4 бак промыли,салярку поменяли
5 разьемы вообще молчу,перещупали все
6 датчик распредвала поменяли
7 фильтр и сипаратор новый
8 трубки и патрубки давлением проверили.все хорошо,не забиты,клапан в баке работает
9 мозги переставляли не помогло
10 педаль газа поменял даже,типо она замыкала,опять не попали...
в общем сейчас забрал с очередного сервиса и не знаю что дальше и куда,но есть продвижения,проехал больше,в общем держуу до 2000 оборотов,едет нормально, газу дал,пару км,задергался,затроил и заглох,минут 10 постоял,завелся и работает, до дома ехал около 7 км,нормально на малых оборотах,перед домом в полик нажал,начал разгоняться и опять затроил и заглох....
подскажите пожалуйста что может быть с этим корейским изобретением,спасибо.....
сергей31 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Сектор Actyon / Korando Sports 43 11.02.2016 20:03
Нужен совет! Марсель Трактористы 2 08.10.2015 10:01
Нужен совет Бамси Курилка 9 23.07.2015 15:49
Нужен совет. alexa69 Actyon old / Nomad 26 04.03.2014 20:20
нужен совет паладий Actyon / Korando Sports 2 05.08.2013 22:39