Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Бортовой журнал Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2015, 00:21   #25
BoBaHbI4
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Волжский
Сообщений: 72
BoBaHbI4 Всё впереди
По умолчанию
Приехал в Тбилиси. Нашел гостиницу. Не понравилась. Свет отключили, соответственно нет горячей воды, интернета. Поехал смотреть город. Не понравился. Как будто попал в конец 90. В центре города, где куча туристов сидят нищие, кто весы напольные притащил –пытается заработать взешивая, кто книги продает советские по смешным ценам, кто старые вещи….. При этом чувствуется атмосфера негатива к русским, в Батуми такого нет……
Погулял 2 часа….. гостиница *****, город не понравился, отношение – не айс, а я себя люблю. Иди ты, Тбилиси, в жопу. Не останусь.
Погрузился в машину и в 17 часов стартанул на границу. Дошел быстро. Грузинскую границу прошел за 10 мин, а вот на Российской простоял в очереди 2 часа. Но все прошло удачно. Не смотря на то, что вывозил более 2 ящиков вина + 9 литров домашнего вина + ЧАЧА домашняя. Я в верхнем ЛАРСЕ. Уже по отработанной схеме: ехал долго (от батуми, + по Тбилиси+ до границы) в итоге взял хостел за 500р. 22 часа вечера уснул как младенец.
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с. элеганс+ АКПП, 4WD, белый

Мне осталась одна лишь забава, пальцы в рот да веселый ХРУСТ....
BoBaHbI4 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход