Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 15:23   #1
Maks1909
Новичок
 
Аватар для Maks1909
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Maks1909 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от g03-d01 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Став счастливым обладателем SY Actyon в комплектации Original, решил установить обычную заводскую магнитолу. Попалась 8700. Разобрал быстренько торпеду (спасибо форуму), установил. Все заработало. Но при внимательном рассмотрении штатного разъема для подключения магнитолы был удивлен тем, что абсолютно все контакты, включая mic+-, remcontrol +- уходят проводами в жгут.

1. Куда? Существуют где-то ответные разъемы?

2. Могу я подключить к 6 и 15 контактам обычный микрофон и задействовать handsfree в магнитоле? Или можно заказать штатный микрофон (номер микрофона)? И где микрофон штатно расположен в Elegance+?

3. Хочу приобрести Usb/Aux jack, но не могу точно определить его номер (вроде 8910-10 – это так?) и какую штатную проводку необходимо докупить для подключения Usb/Aux jack к магнитоле (номер)?

Спасибо.
Здравствуйте, g03-d01, мне интересно: Вы получили ответы на свои вопросы? Меня сейчас все те же самые вопросы мучают, а ответов на форуме я не нашел. Максим
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., МКПП, 4WD
Maks1909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 11:19   #2
g03-d01
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 60
g03-d01 Школяр
По умолчанию
Maks1909 - По всем вопросам ответов я не получил. На USB решил забить - слушаю с телефона через блютуз. При установке рейлингов поставил штатный микрофон в потолочную обшивку, но поскольку торпеду не снимал - так и не подключил пока
Но теперь буду ориентироваться на 6 и 15 контакт - спасибо Олегу Астахань.
__________________
Stavic 2014,4WD,Original
g03-d01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход