Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Коммерческий > Бизнес

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 12:28   #1
Andrey676
Местный житель
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 274
Andrey676 Всё впереди
По умолчанию Хобби. Вязаные шапочки для ваших малышей.
Добрый день форумчане. У нас с супругой есть небольшое хобби, мы вяжем детские шапочки. Началось с того что, супруге стало скучно сидеть дома без дела и в один прекрасный день она мне говорит «А давай купим вязальную машину», изначально я конечно отнесся к этому предложению критически, но применив ко мне свои женские чары мной была куплена вязальная машина. Сначала не знали с какой стороны к ней подойти и простояла она у нас месяца четыре без дела. А однажды прихожу домой, а супруга мне подарок сделала, каким-то образом разобралась, что к чему и связала мне классную шапку на зиму. И тут поехало, заразились мы оба этим делом и теперь приходя домой после работы вместо бутылочки пива сидим с супругой и вяжем. Выложу фотки наших недавних работ, если кого либо заинтересовал, обращайтесь в личку. По мере прибавления работ фотки буду обновлять.
PS Вечером сфоткаю процесс вязания, может кто-либо еще решит тоже обзавестись таким хобби или сделать своим половинкам подобный подарок, расскажем-покажем.
Изображения
Тип файла: jpg 22072013048.jpg (294.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 23072013050.jpg (291.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 24072013053.jpg (304.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 24072013054.jpg (301.7 Кб, 1 просмотров)
Andrey676 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход