Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 22:16   #69
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
я прямо не знаю
и климат хорошо работает, а еще по нему можно определять, когда двигатель до 25 градусов прогрелся(забавная фича на зиму, чтобы определить когда двигатель прогрелся до температуры, при которой можно потихоньку выбираться из двора, обдув с лобового в этот момент переключается на лобовое+ноги или только ноги)
ездил на 2 вариантах кайрона с кондиционером и с климатом. вот там климат - действительно бесполезная трата денег, то он тебя с сидения сдуть пытается, то зимой заморозить, то летом сварить. а сколько тем на форумах по климату кайрона, особенно по манипуляциям для обогрева салона зимой.
а с простым кондеем нормально подобрать температуру, чтобы не просквозило - та еще проблема.

с ESP первый авто, но зимой понравилось, особенно то, что система немного задемпфирована и срабатывает, когда действительно помощь может понадобиться, т.е. позволяет чуть пробуксовать, чуть поскользить (по крайней когда есп не вмешивалась -чувствовалось, что занос еще контролируется).

шторка багажника вещь весьма удобная, на нее можно и куртку кинуть (на чистую полку, а не на не всегда чистый багаж или коврик багажника) при полном салоне пассажиры иногда возмущаются если у них перед носом что-то висит.
и содержимое багажника она скрывает от любопытных глаз. и выполняет функцию пассивной безопасности - не позволяя багажу в аварийной ситуации перелететь в салон.
штатный парктроник в сравнении с китайским "за 3 рубля в авторизованном центре" мне понравился больше, работает точнее, гораздо меньше ложных срабатываний, единственные ложные срабатывания - на обильный пар зимой из выхлопа. к тому же датчики SHO-ME (3 из 4 датчиков) зацвели за 3,5 года. посмотрим что будет со штатным.

хм, и я никогда не считал "лишние" 4 подушки (включая защиту задних пассажиров шторками в т.ч. от летящего в салон стекла) лишними.

да и доплата за такой пакет (который был в 2013) в 50 тыс при стоимости этих деталей - не такая уж и большая.

длиннопост прямо какой-то получился..
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 22:19   #70
Alexandr_Bel
Местный житель
 
Аватар для Alexandr_Bel
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 670
Alexandr_Bel Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от scootmen Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня климат нормально работает, может на рестайле подшаманили или просто эта первая машина с климатом
- у нас тоже к климату претензий нет.
__________________
New Actyon G20D АКПП 2WD Comfort 2014 - Grey - продан
Alexandr_Bel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 10:53   #71
Redkot
Местный житель
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 203
Redkot Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от бендер-задунайский Посмотреть сообщение
у меня с кондеем первая машина, раньше, да и сейчас, считаю что в городе без пробок вешь не обязательная, но раз уж есть пользуюсь. Так вот , без климат контроля польза от него сомнительная, без конца его верчу то включить то выключить, то дубак аж в затылок, то выключил и жара
Первое правило при пользовании кондером- никогда не направлять воздуховоды на людей. Второе (как правильно сказал Дедок)- регулировать его надо двумя ручками температурой и скоростью. Всегда пользуюсь этими правилами. проблем со здоровьем не у меня, не у ребенка нет.
__________________
NA бензин,мкпп,2вд
Redkot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход