Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Rexton

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 18:44   #1
xapersky
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Видное
Сообщений: 1
xapersky Всё впереди
По умолчанию Привод не работат
Доброго времени суток!!!!у меня такая проблема!!!! у меня саньёнг рекстон с полным приводом!!!!при включении привода на экране все загорается и как будто привод включен!!!!!даже слышно как полный привод подключается начинаешь ехать и крутятся тока задние колёса!!!!помогите найти проблему!!!!! был на диагностике ошибок сканр не показал!!!!
xapersky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:09   #2
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Сначала напиши- почему ты решил, что передок не подключен? Диагностика такова- сажаешь за руль приятеля(жену), включаешь 4ВД, сам же выходишь и наблюдаешь, как привода вращаются вместе с передними колесами. Такое пробовал? Если не вклбчается, то колеса крутятся, а валы приводов стоят на месте. Проверишь- пиши
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 11:44   #3
Silver Fox
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Silver Fox Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от xapersky Посмотреть сообщение
у меня саньёнг рекстон с полным приводом!!!!при включении привода
Тут одно другому противоречит либо полный привод, либо подключаемый.
У АКПП подключаемый TOD, у механики Part Time. Соответсвенно при подключенном ПП, распределение идет не 50 на 50.
__________________
Rexton 2 D27DT XDI МКПП Серебристый
Лучше промолчать и показаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Silver Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 19:19   #4
VLADIMIR085
Новичок
 
Аватар для VLADIMIR085
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Almati
Сообщений: 2
VLADIMIR085 Всё впереди
По умолчанию
подскажите пожалуйста у меня такая же проблема включаешь кнопку индикатор загорелся привод не подключается иногда подключается и выключается
VLADIMIR085 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 19:20   #5
VLADIMIR085
Новичок
 
Аватар для VLADIMIR085
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Almati
Сообщений: 2
VLADIMIR085 Всё впереди
По умолчанию
рекстон 2002 год, 2,,9
VLADIMIR085 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 15:08   #6
BezNik
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
BezNik Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от VLADIMIR085 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста у меня такая же проблема включаешь кнопку индикатор загорелся привод не подключается иногда подключается и выключается
Rexton RX-230, 2007г., бензин, 2,3, МКПП.
В своё время я открывал тему насчет полного привода. Не отписался, потому что не было времени и средств для решения данной проблемы.
Симптомы: нажимаешь кнопочку, на приборной панели загорается индикатор включения переднего привода, но никакой реакции от колёс не наблюдается. На СТО Кореана мне переставили хабы (ну, это которые черненькие, торчат из передних колес). В общем-то ничего не изменилось - как не было привода, так и нет. Кстати, хабы которые сняли, выглядят как новые, без выработок, да и вакуумные мембраны (не знаю, как правильно называются) целые. На другом СТО (при замене масла в ГУРе) сказали, что занимались одним рекстоном с такими же проблемами. Пришлось чистить всю систему от шлака (?) и пыли (вакуум, хабы). Кроме того, на колесах стоят резиновые трубки, соединяющие трубку от вакуума на движке с узлом включения полного привода на колесе. У меня эта трубка уже дважды рвалась (не совсем, просто трещинами покрывалась).
А вообще моё мнение, что очень уж эта система включения хлипковатая - чуть что не так, и уже не работает.
__________________
Rexton RX230 МКПП
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход