Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 11:24   #18
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Захлопните свою ракушку от этого мира! Закройтесь в своем мирке! Вам так легче, не буду вам мешать.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:25   #19
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
Вот я об этом же... Я просто не по наслышке знаю сколько усилий было приложено, сколько пота пролито при подготовке. И сейчас - ни выходных, ни проходных. Ну конечно это мы все делаем для себя, ни для народа. Смешные люди. Хотят жить хорошо - а немного потерпеть не хотят. Нашу страну всегда разрушало потребительское отношение. МНЕ ДОЛЖНЫ!!! А ТЫ, кому то, хоть что то сделал? И все время только ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ.
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:42   #20
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
Всё!!! Молодец!!! Все ворьё!!! Все в доле!!! Всех уволить!!! Сергея в мэры!!! Чувствуется рука профессионального копирайтера. На митингах руку набили???
Изображения
Тип файла: jpg ___20130122_1964850109.jpg (197.9 Кб, 0 просмотров)
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:48   #21
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
раз мы на ТЫ:я денег в бюджет плачУ больше,чем ты болтаешь.своих денег,не твоих
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:50   #22
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
Ну допустим я тоже деньги в бюджет плачУ, своих денег, не твоих...Вся беда в том, что Вам Сергей если дать власть, то будет еще раз в 100500 хуже. В 1917 это уже проходили. Тогда такие как Вы без разбора людей расстреливали, рушили церкви, ломали жизненные устои...
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:52   #23
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
И Вам, кстати, не кто не давал морального права обвинять меня в каких то преступлениях. Или Вы у нас нештатный прокурор??
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:53   #24
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
Вы кого то за руку ловили? Может у Вас есть какие нибудь достоверные сведения? Поделитесь, будьте любезны.
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:54   #25
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
А комунякские листовки распространять ума много не надо!!!
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:04   #26
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
то,сильно задело про ксиву чтоли?да ладно,что вы напрягаетесь.я к власти не стремлюсь,боже упаси.как казанец коренной и выросший во времена мотальщиков знаю,кто у власти,кто такой хайруллин ныне депутат госдумы.рассказывали и про мэра нашего,что и как он в нижнекамске до этого творил.люди бизнеса между собой общяются и финансовые потоки видят.это вам не счет палата со степашиным-другом луноликого.за руку я без проблем поймаю, дайте мне финансовые документы универсиады,которые я запрошу.такие вопросы поставлю,что кашлем изойдетесь.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:25   #27
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
Вот уже и угрозы пошли. Ну насчет кашля не знаю. Пока только Вы на слюну исходите. Кто ж Вам так насолил? Или просто жизнь не сложилась? Любимая русская забава - в своих неудачах обвинять других!!!
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:36   #28
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
Друг, завязывай терзать себя злобой. Я когда в армии служил, тоже всё правду искал. Поэтому, наверно, до пенсии еле дослужил. Не любят у нас борцов за справедливость. Прими действительность, как должное. Ты ж не Дон Кихот - с мельницами бороться
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:37   #29
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
деточка)))надеюсь не обидел,не было цели.
вам привиделось,что я слюной брызжу.это люди начинают так говорить,когда надо уйти от вопросов...начнем?..список контрагентов по поставкам сырья и материалов в рамках универсиады.интересуют учредители, дата регистрации.список тендеров в рамках универсиады.Подрядчиков и самое главное субподрядчиков произведенных работ.данные о количестве фирм,прекративших свою регистрацию после получения средств до настоящего времени.суммы,перечисленные на эти фирмы..могу продолжать,только вы эти данные не дадите,даже если они у вас имелись бы.а воздух сотрясать перед вами-затея не благородная.поэтому,пожалуйста,не лгите людям, это все можно проверить.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:49   #30
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
За деточку отдельное спасибо. Приятно осозновать, что 40 - это не возраст. Естественно я Вам таких данных дать не могу, поскольку являюсь служащим низшего звена, и просто не располагаю ими. Но могу Вас уверить, что лично я и еще тысячи таких как я честно выполняли свой долг при подготовке к проведению Универсиады, и не одной копейки бюджетной в нашем кармане не осело. А считать деньги в чужом кармане - извините, пожалуйста - меня воспитали не так. Я как человек верующий всегда говорю, что не дано нам простым смертным кого то судить. А вот то, что каждому по его делам воздастся - вот в это я искренне верю. И еще - с собой, туда, ничего не унесешь. Но наверно им это не известно. Так что - Бог им судья!!!
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:56   #31
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
А на Универсиаде, тем временем, прошел второй день. И очень даже удачно.
Российские спортсмены пополнили копилку сборной 12 золотыми медалями домашней Универсиады. Наибольший вклад внесли синхронистки, участницы женской сборной по борьбе на поясах, а также гребцы.
На студенческих Играх в столице Татарстана прошел второй соревновательный день. Он, как и первый, сложился для сборной России крайне удачно: накануне наша команда завоевала семь золотых медалей, а сегодня добавила в копилку еще 12 наград высшей пробы.
Положили начало сегодняшним победам Юлия Позднякова, Оксана Стрелкова, Анастасия Карабельщикова и Александра Фёдорова. Они заняли первое место в соревнованиях по академической гребле среди четверок без рулевого. Чуть позже их партнеры по команде Александр Чаукин и Юрий Пшеничников выиграли соревнования двоек без рулевого. Их почин поддержали Лев Гриценко, Виктор Мисюткин, Ростислав Дрожжачих, Георгий Ефременко, Иван Баландин, Николай Баландин, Антон Заруцкий, Даниил Андриенко и Павел Сафонкин, праздновавшие победу в соревнованиях восьмерок с рулевым.
Далее обладательницей «золота» Универсиады стала Юлия Колтунова. Ей не было равных в соревнованиях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки.
Порадовали сегодня российских болельщиков и девушки, принимавшие участие в такой дисциплине, как борьба на поясах. Серафима Сафонова взяла «золото» в весовой категории до 58 кг. А Татьяна Зырянова была лучшей в весе свыше 76 кг.
Надежды фанатов не могли не оправдать и представительницы синхронного плавания. Так, две Светланы — Колесниченко и Ромашина — стали чемпионками домашней Универсиады в дуэте, оставив позади японок и итальянок. Победили россиянки и в соревнованиях групп.
Мкжская сборная по спортивной гимнастике в составе Денис Аблязин, Эмин Гарибов, Николай Куксенков, Давид Белявский и Никита Игнатьев поднялись на высшую ступень пьедестала почета по итогам соревнований в командном турнире.
Легкоатлетка Дарья Клишина одержала победу в прыжках в длину, показав результат 6 м и 90 см. Ирина Дериглазова стала чемпионкой по фехтованию на рапирах, одолев в финале соотечественницу Ларису Коробейникову.
А Вера Ганеева принимала поздравления после того, как в лучшей попытке метнула диск на 61,26 метра.
Стоит добавить, что теперь в активе сборной России, продолжающей возглавлять общий зачет, 19 золотых, 9 серебряных и 15 бронзовых наград. На втором месте пока идет команда Южной Кореи (5 золотых и одна бронзовая награда). Тройку замыкает Китай (4–7-3). Во вторник, 9 июля, в Казани будет разыграно еще 30 комплектов медалей.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 13:10   #32
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
мне 45, почти не ошибся с деточкой.вы тут просто встали в позу,что все там образцы для нашего жития, а при разборе оказалось, что и данными вы не владеете(да и я не владею)да пусть они воруют и отношение имеете к силовиками тд и тп .наша власть умышленно противопоставляет народу силовиков,их там психологически обрабатывают, чтобы не допустить малейшего недовольства.мне это не нравится, я скажу НЕТ ЭТОЙ СИСТЕМЕ,потому что знаком с этой системой и вопросы ДОКОЛЕ не только у меня одного.система будет охранять финансовые документы универсиады сильнее,чем кащей свои яйца.проскочило по зомбоящику,типа обнаружена растрата,но разборки после универсиады.покажут нам чмошника,который расходовал на 2 лимона больше,а в остальном-все ништяк!как же..так я и поверил.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 13:26   #33
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
Я еще раз повторюсь - я честно делаю свою работу, без оглядки на других. Мне зарплаты хватает, а если на что то не хватает, значит пока мне этого не надо. Они живут в своем мире - мы в своем. Вы говорите:"Нет этой системе". Но я могу Вас уверить, что русскому никакая система не понравится. Цари - плохо, коммунисты - плохо, демократы - плохо, ну уж про всяких клоунов типа Жириновского вообще молчу. Ну вот такие мы. А бороться с системой - Вы ж уже не мальчик. Она Вас проглотит не пережевывая. Вы даже знать не будете - откуда "счастье" прилетело. Уж поверьте мне!!! И для чего это? И не верьте Вы всяким зюгановым. Они красиво говорят тексты написанные в том же самом Кремле. Им разрешили это говорить. Они РУЧНЫЕ. Ну должны они быть. И они есть. Поэтому я лично, пока альтернативы этой власти не вижу. Поставь сейчас кого нибудь нищеброда - он тоже будет воровать, да еще как будет. Поэтому пусть уж эти будут.
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 13:40   #34
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
это ваше чисто личное мнение.бог вам в дорогу!я многое слышал,если не пу,то кто?с чего вы взяли,что зю для меня авторитет?пу специально задушил прессу,чтобы на политическом олимпе была тишина как в сказке про петушка у пушкина.прохоров?я вас умоляю, они с одной грядки.в россии много людей порядочных и честных(да хотя бы вы!)),вам их не показывают и не будут показывать.немцов-нет, навальный-блин очковано, кудрин,вот может быть.он хоть экономист,с образованием, не как этот,троечник.прессу надо освободить,тогда мной заданые вопросы про фирмы-поставщики универсиады вылезут сами собой.я хоть и постарше вас, но я не боюсь помолоться в системе,плавали,знаем.очень много времени,нервов.главное,самому начать кусаться,это их отревзвляет.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход