Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

Результаты опроса: Правильно ли я сделал?
Да 1 100.00%
Нет 0 0%
Мог бы и лучше 0 0%
Лучше бы не пытался 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 22:45   #1
Avante
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 8
Avante Всё впереди
По умолчанию Зашел из Магнитогорска. с НГ2017
Здравствуйте, уважаемые, (не знаю, как правильно сказать) Ссангенговоды всех моделей годов и типов. Мои поздравления с НГ и Рождеством! Назрела необходимость закончить логическую операцию о покупке NA1, как я теперь понимаю на вашем слэнге и, параллельно, объяснить, почему я его купил. Вообще, проблема стояла в покупке пикапа в связи с обновлением личного автопарка, который состоял из Киа Рио 2015 г.. р. и Дайхатсу Териос 97 г..р. прошлого века. Причем, Рио планировалось поменять на Л200, а Териос, навороченный по самое не могу в плане внедорожности и современности (контрактный двиг, ЛСД-мост и т.д., лифт подвески и прочие примочки), на какую-нибудь легковушку. Не прокатило!!! Териос остался возить меня и мою жену по бездорожью. НО, нужно было что-то взять лучше Рио. Путем многотрудных и многодневных размышлений выбор пал на Нью Экшн 2012 года, дизель, уступающему моему Терику в качестве АКПП во много раз, но превосходящему его (Териоса) а плане комфорта во столько же. Про Рио и говорить не желаю. Эта машина потеряла за полтора гола порядка 135 000 рублей и потеряла бы еще, если бы я оставил ее и дальше. Но смысл не этом. Я бы потерял больше, если бы не взял. НА. Сколько я потеряю на новом приобретении, пока не могу сказать (уже пинается (задумывается) D). НО: т..к. я не привык уступать проблемам, решать я их буду САМ, не привлекая ОД, как всегда и делал. Слова жены, - купил новый конструктор. С этими впечатлениями принимайте в очередной куб, ибо в клубе Ками-Териос я себя полностью исчерпал. Будут вопросы по моему параллельному авто, - с удовольствием отвечу Всем читающем мой первый пост, - удачи.
Avante вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход