Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 22:10   #18
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за приветсвенные слова и пожелания, паркуюсь...
А оптимизм в наше время жизненно необходим, куда же без него ...
лейбл-клише.jpg

Наверное не качественно ННА обмыл, надо исправить.

P.S. Вторую машинку (ННА) в подписи забудь указать.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 01:11   #19
Тор
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 146
Тор Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
Доброго все времени суток!
Напрашиваюсь на принятие в ряды ...
В наличии имеется Кирюха бензиновый, куплен 09.2013 для себя в связи с покупкой дома и желанием смены стиля вождения. Покатавшись на пассажирском сидении супруга, катающаяся на Солярисе, стала жаловаться на обделенность по жизни, старостью текушего транспорта(3 года), боязни бордюров и метелей снежных и т.д.
Учитывая стремительное укрепление рубля и роста благосостояния последнее время, решил для сохранности душевного здоровья и укрепления мира в отдельно взятой ячейке общества подарить супруге Актиона на НГ, что и было реализовано в декабре 2014.

Кирюха в прошлом году, планировавшийся как вторая моя машина перешел в ранг первой, которая стала в дальний гараж и используется как запасная на всякие форс-мажоры. В целом ожидания и опасения, которые были оправдались полностью, в процессе использования сюрпризов не было, катается предсказуемо с аппетитом опусташая бак. Динамика вначале навивала мягко говоря уныние и тоску, потом машинка раскаталась и у меня появилось понимание, как можно быстро ускаряться без ухода к 4000, сейчас все устраивает. Пробег сейчас около 12000.

Актион оставил пока сумбурные впечатления, порезвее Кирюхи при обкатке, коротенький, багажник для жены золотая середина, меньше места для "нужного", как к премеру коньки в мае или сандали из магазина, найденые мною в НГ празники... процесс посадки выглядит удобнее для жены, руль слишком острый - чихнул за рулем, сместился на метр почти. Пока не разобрался с мультимедией, прежде чем заиграть песнями, предупреждает, обновляется, считает что мне всегда нужна навигация и т.д., кстати звук значительно хуже Кирюхи.
Из негативного, в субботу, на ж.д. переезде, поле 15 минут ожидания, при нажатии на педаль газа, через 2 секунды выявил крайне любопытную к содержимому моего богажника в Актине чужую мицубиси, водитель которой так и не смог обяснить причины любопытства и свох манипуляций с педалью газа, спрятался от супруги к себе в авто и стал вызывать подмогу и искать защиты. Супруга, не получив полной моральной компенсации, ушла смотреть с ребенком фильм, а мне пришлось рассматривать битую машину с пробегом менее 300 км., разбит бампер, помята крышка богажника и номер.

Вот как то так...
ПисАть не пробовал (романы, повести и пр.?") Прочитал сам. Ржал! Прочитал жене. Ржали оба! Про КАСКО хрень. У "Мицубиси", что ОСАГО нет? Не все так грустно, хотя это со стороны. Колесо проткнешь и то плакать хочеться, а тут.... Жену успокой. Хотя я всгда считаю машину одушевленным предметом и членом семьи (Лада - жена ревновала, Лачетти тоже ревность, хотя вроде род средний, Санек (я сказал, что это мужик и друг) ревности не вызывает.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., 6АКПП, 4WD
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 01:12   #20
Тор
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 146
Тор Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Игорь-62 Посмотреть сообщение
Вложение 39876

Наверное не качественно ННА обмыл, надо исправить.

P.S. Вторую машинку (ННА) в подписи забудь указать.
НЕ ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!!!
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., 6АКПП, 4WD
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 02:07   #21
Still
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Still
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Грязи, Ляйпцегской волости
Сообщений: 2,902
Still Школяр
Отправить сообщение для Still с помощью ICQ Отправить сообщение для Still с помощью Skype™
По умолчанию
Привет. Классный пост написал)))))). Машинку лечи и в путь.
__________________
New Actyon,D20DTF(149),6\AT,4WD,Elegance+ возвращен горе-производителю
В активном поиске четырехногого табуна лошадей, за разумные деньги
На карте 177
Still вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход